Подскажите

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Элизабет
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 731
З нами з: Чет 09 липня 2020 р. 14:43
Стать: жіноча

Подскажите

Повідомлення Элизабет »

Привет. Можно ли по объявлениям найти сиделку в Киеве? Буду благодарна за ответы и надеюсь, что отпишетесь и поможете мне советами, что скажете? Заранее, спасибо, потому что я в таких вопросах новичок, сиделка нужна для дедушки.
НеОбычная
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 689
З нами з: Чет 09 липня 2020 р. 14:44
Стать: жіноча

Re: Подскажите

Повідомлення НеОбычная »

Конечно, помогу вам советом. Сиделку можно найти как по объявлениям, так и пролистав сайты разных медицинских центров. И поэтому, я не смогла остаться в стороне от вашего сообщения, рекомендую заглянуть сюда https://blagomir.olx.ua/ чтобы изучить объявления, а потом останется только воспользоваться контактами и обсудить условия сотрудничества с сиделкой. Мне срочно нужна была помощница, потому что бабушка совсем не ходит, работу нельзя бросить – тогда денег не будет. На помощь пришёл этот сайт с актуальными объявлениями и поэтому, захотелось отписаться и поделиться ссылкой.
DanaF
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 52
З нами з: Пон 28 вересня 2020 р. 15:51
Стать: жіноча

Re: Подскажите

Повідомлення DanaF »

Я бы на вашем месте нанимала сиделку через агентство Милена https://milena-life.od.ua/ , это надежное агентство. Много раз уже к ним обращалась , помогали мне с поиском сиделки то для бабушки, то для дяди. Проблем не возникло , все устроило и цены адекватные.
Відповісти