Не знаю где лучше сделать УЗИ

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
polina.laxtanova
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 139
З нами з: Чет 01 жовтня 2020 р. 15:27
Стать: жіноча

Не знаю где лучше сделать УЗИ

Повідомлення polina.laxtanova »

Где в Харькове можно было бы сделать УЗИ? Данным вопросом озадачена не первый день, но в какой медицинский центр обратится - не знаю. Что мне посоветуете делать?
Sergey1818
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 136
З нами з: Чет 01 жовтня 2020 р. 17:14
Стать: чоловіча

Re: Не знаю где лучше сделать УЗИ

Повідомлення Sergey1818 »

На счет вашего вопроса могу сказать следующее, если вы ищите где лучше было бы сделать УЗИ https://medastrum.com.ua/ru/directions/ultrazvukovaya-diagnostika-uzd в Харькове, тогда советую вам медицинский центр MedAstrum. Он лучший в нашем городе, у меня жена и сестра в свое время именно к ним и обращалась. Качеством предоставляемых услуг - довольны. К тому же и по ценам здесь - недорого.
Jenya33
Новачок
Новачок
Повідомлень: 15
З нами з: Суб 02 липня 2022 р. 18:31
Стать: чоловіча

Re: Не знаю где лучше сделать УЗИ

Повідомлення Jenya33 »

Медицинский центр Viva Clinic в городе Славута проведет быстрое компьютерное обследование всего организма человека которое часто может быть разгадкой при лечении многих заболеваний, записаться на прием можно на сайте https://viva-clinic.com/ . С помощью компьютерной диагностики специалист максимально эффективно отсканирует все органы тела, проведет комплексный анализ и выявит все нарушения функций организма и состояния, угрожающие развитию недугов: хронические воспаления, инфекции, аллергии, диабет, ревматизм, подагру, рассеянный склероз, дисфункция щитовидной железы, невралгию, депрессию и многие иные расстройства.
m_shegeda
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 92
З нами з: П'ят 26 листопада 2021 р. 12:59
Стать: жіноча

Re: Не знаю где лучше сделать УЗИ

Повідомлення m_shegeda »

Привет, главное к узи правильно подготовиться нужно, о чем врачи почему-то не всегда говорят. О предварительной подготовке можно прочесть тут https://onclinic.ua/ru/preparation.html . Для меня это теперь как настольная книга, только в интернете)
Відповісти