Запчасти на Фиат

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
Дайсон
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 53
З нами з: Сер 14 жовтня 2020 р. 19:43
Стать: чоловіча

Запчасти на Фиат

Повідомлення Дайсон »

У вас нет проблем с прокупкой запчастей нав Фиат, земляки? Когда я поекупал эту машину, думал, что у нас в городе с запчастями на нее будет все прощее. А сейчас карданный вал найти не могу. ВЫ где покпаете запчасти?
Аватар користувача
Биц
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 65
З нами з: Суб 26 вересня 2020 р. 18:37
Стать: чоловіча

Re: Запчасти на Фиат

Повідомлення Биц »

Так а кто же идет на форум, если не может купить запчасти? На авторазборку вам, а не на форум. Там можно будет заказать нужную запчасть и ее вам, если нужно, перебросят с другой авторазборки.
Аватар користувача
Ларос
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 53
З нами з: Пон 07 грудня 2020 р. 20:27
Стать: чоловіча

Re: Запчасти на Фиат

Повідомлення Ларос »

Скоро открываю автомагазин в центре и смогу всех снабжать запчастями. Потерпите. Мне кажется, ко мне будут стекаться все. Потому что сейчас у нас, действительно, с запчастями какая-то ерунда происходит в городе. Их нет.
Аватар користувача
Юлий
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 56
З нами з: Чет 03 грудня 2020 р. 16:48
Стать: чоловіча

Re: Запчасти на Фиат

Повідомлення Юлий »

Я давно не питаю надежды относительно наших магазинов. Вот тут уже не первый день покупаю запчасти на Фиат https://japan-cars.com.ua/cars/fiat/ Доволен тем, что сейчас можно заказывать запчасти онлайн. Мне привозят их обычно на второй-третий день после заказа. При этом, я экономлю кучу времени на поиске. По моему, результат налицо, как говориться.
Лизок
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 46
З нами з: Нед 06 грудня 2020 р. 14:20

Re: Запчасти на Фиат

Повідомлення Лизок »

И мне тоже нужны некоторые запчасти. Зеркала нужны нормальные
Кира
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 46
З нами з: Нед 06 грудня 2020 р. 14:19

Re: Запчасти на Фиат

Повідомлення Кира »

Ну я так давно все покупаю в интернете, что удивлена, что не все так делают. Вам тоже точно можно спокойно купить зеркало в машину https://e-zipavto.com/ru/catalog/zapcha ... va/zerkala . В этом интернет магазине я часто совершаю нужные покупки для своего авто. Очень довольна сотрудничеством с ним.
Відповісти