доставка еды

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
Cergeiy
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 260
З нами з: Пон 28 грудня 2020 р. 20:53
Стать: чоловіча

доставка еды

Повідомлення Cergeiy »

Подскажите где в Харькове можно заказывать доставку готовых блюд на дом?
Аватар користувача
Vovhik
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 259
З нами з: П'ят 18 грудня 2020 р. 15:08
Стать: чоловіча

Re: доставка еды

Повідомлення Vovhik »

Я не так давно начал заказывать еду с доставкой. Пока моим фаворитом стало заведение которое предоставляет различную еду в офис, очень нравится доставка обедов в офис без задержок, что очень важно.Стоит не дорого, но очень вкусно приготовлено всегда. А вообще в меню у них есть много и других блюд.
Аватар користувача
Эстелла
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 116
З нами з: Нед 02 серпня 2020 р. 13:43
Стать: жіноча

Re: доставка еды

Повідомлення Эстелла »

Друзья, подскажите, где можно доставку продуктов питания в Киеве по левому берегу заказать?
Аватар користувача
RentDrive
Новачок
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: Нед 30 січня 2022 р. 22:53
Стать: чоловіча

Re: доставка еды

Повідомлення RentDrive »

Та й мене все влаштовує. Незважаючи на те, що не працюю, офіційно завжди схвалюють кредити, навіть на великі суми.
Indianna
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 105
З нами з: Сер 19 січня 2022 р. 20:08
Стать: жіноча

Re: доставка еды

Повідомлення Indianna »

Я в основанном заказываю доставку еды по пятницам. Когда уже вообще ничего не хочется готовить. Нравятся блюда с этого кафе https://pesto-family.com/ru/pesto-cafe/ здесь очень вкусно готовят, и на выбор есть разные блюда. Цены вы так же можете сразу посмотреть на сайте.
Аватар користувача
Lapka
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 59
З нами з: П'ят 04 грудня 2020 р. 21:04
Стать: жіноча

Re: доставка еды

Повідомлення Lapka »

RentDrive писав: Нед 30 січня 2022 р. 23:01 Та й мене все влаштовує. Незважаючи на те, що не працюю, офіційно завжди схвалюють кредити, навіть на великі суми.
А як потім віддаватимете?
Аватар користувача
Lapka
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 59
З нами з: П'ят 04 грудня 2020 р. 21:04
Стать: жіноча

Re: доставка еды

Повідомлення Lapka »

Эстелла писав: П'ят 28 січня 2022 р. 23:27 Друзья, подскажите, где можно доставку продуктов питания в Киеве по левому берегу заказать?

Я в інтернет магазині "FRUIT TIME" часто замовляю свіжі овочі та фрукти, там відмінний асортимент, завжди можна купити щось корисне та смачне. Ціни у них прийнятні, взяти, наприклад, авокадо https://fruit-time.ua/product/avokado-x ... t-imp.html Нещодавно бачила в супермаркеті цінник на порядок вищий, а фрукти не першої свіжості, я б такі ні за що не купила. Так що раджу взяти на замітку адресу даного магазину, там завжди все свіже і доставляють швидко.
Зображення
MaximStetsenko
Новачок
Новачок
Повідомлень: 17
З нами з: Сер 23 лютого 2022 р. 13:59
Стать: чоловіча

Re: доставка еды

Повідомлення MaximStetsenko »

Мне часто приходится бывать в Киеве по работе. Обычно продукты покупаю в магазине Fozzy. Нравится эта сеть магазинов – большой ассортимент товаров и качественный сервис. Кстати, доставка у них тоже есть, поэтому можно при необходимости воспользоваться этой услугой. У них я заказываю свой любимый виски https://fozzyshop.ua/rivne/300348-viski. Поскольку у нас в городе нет магазина этой сети, заказываю доставку Новой Почтой. Рекомендую!
Аватар користувача
Алина Матвеева
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 118
З нами з: Сер 22 грудня 2021 р. 17:53
Стать: жіноча

Re: доставка еды

Повідомлення Алина Матвеева »

Аппетитно
Аватар користувача
Алина Матвеева
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 118
З нами з: Сер 22 грудня 2021 р. 17:53
Стать: жіноча

Re: доставка еды

Повідомлення Алина Матвеева »

Варкрафт писав: Чет 15 вересня 2022 р. 21:34 Привет всем. Захотелось пива прохдадного с раками вареными. Готовить я их боюсь, поэтому только в готовом виде покупаю.
Я вас понимаю, потому что сама обожаю их, тоже варенных заказываю в доставке Клешняки в Киеве. Тут быстрая доставка раков https://kleshnyaki.com.ua/ и креветок, к пиву можно брать и то, и другое. Есть размеры от мала до велика, пробовала разных. Мне по вкусу больше всего понравились раки среднего размера. А ещё у них всегда вкусная рыбка и щучья икра - самый полезный продукт, можно давать детям.
Зображення
Veravna
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 52
З нами з: Сер 29 червня 2022 р. 15:09
Стать: жіноча

Re: доставка еды

Повідомлення Veravna »

Повністю згодна, покупка продуктів онлайн економить купу часу, який ви витрачаєте на похід в магазин, черги на касах і т.д.

А замовляти різного роду продукти можна в інтернет-магазині https://vasylkivske-rancho.ua/yagodi/.
Аватар користувача
Petro123
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 73
З нами з: Пон 19 вересня 2022 р. 09:05
Стать: чоловіча

Re: доставка еды

Повідомлення Petro123 »

Конечно...на таких раков как насмотришься...так даже в холод пива захочется )))
Аватар користувача
pime
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 71
З нами з: Сер 08 червня 2022 р. 15:48
Стать: чоловіча

Re: доставка еды

Повідомлення pime »

А я вот бы сейчас от горячего хот-дога не отказался. Прямо такой голодный, на работе досиживаю и бегом домой - поем что-то.
Еще и обед дома забыл. Хочу заказать булочки для хот дога mantinga.org/ru/catalog/3785-148c210-32-bolshaya-bulochka-dlya-francuzskogo-hot-doga-105.html и сосиски. И дома сделать себе парочку таких хотдогов, гриль у меня есть, дело за малым. И пива не забыть бы захватить.
ira19840
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 97
З нами з: Сер 20 липня 2022 р. 16:31
Стать: жіноча

Re: доставка еды

Повідомлення ira19840 »

Люблю заказывать еду через доставку, а также продукты, удобно.
Veravna
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 52
З нами з: Сер 29 червня 2022 р. 15:09
Стать: жіноча

Re: доставка еды

Повідомлення Veravna »

Мне фермерские продукты нравятся, они намного вкуснее продуктов из супермаркета, и думаю, что они еще и полезнее. Найти фермерские продукты в интернет магазине https://vasylkivske-rancho.ua можно.Ешь деревенское, через них многие фермеры свою продукцию реализуют.
Відповісти