Косметолог в Виннице

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
clocot
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 48
З нами з: Нед 26 липня 2020 р. 13:22
Стать: чоловіча

Косметолог в Виннице

Повідомлення clocot »

Кто может посоветовать действительно толкового косметолога в Виннице?
jiji
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 27
З нами з: Вів 02 листопада 2021 р. 07:23
Стать: жіноча

Re: Косметолог в Виннице

Повідомлення jiji »

Если вы хотите найти действительно хорошего специалиста, тогда я советую вам обращаться именно к врачам. Вы же в курсе, что хороший косметолог обязан имеется медицинское образование, и оно обязательно должно быть высшим? Так что если вы переживаете и заботитесь о своем лице,ходите исключительно к профессионалам, которые имеют высшее образование. Лично я посещаю вот этот медицинский центр в Украине https://beautycom.clinic/ru/service/ine ... metologiya, там косметологи действительно хорошая, действительно знают свое дело, ваша кожа однозначно будет надёжных руках
Аватар користувача
Ronald
Новачок
Новачок
Повідомлень: 14
З нами з: П'ят 29 жовтня 2021 р. 17:38

Re: Косметолог в Виннице

Повідомлення Ronald »

Что делать с псориазом? Раньше как то не проявлялся так сильно, а сейчас симптомы стали провялятся на лице и руках.
Аватар користувача
Vinter
Новачок
Новачок
Повідомлень: 11
З нами з: П'ят 29 жовтня 2021 р. 17:40

Re: Косметолог в Виннице

Повідомлення Vinter »

Ronald писав: П'ят 03 грудня 2021 р. 12:10 Что делать с псориазом? Раньше как то не проявлялся так сильно, а сейчас симптомы стали провялятся на лице и руках.
У мого брата теж було це захворювання, тому я розумію, наскільки воно заважає в житті. Із цим не варто жити, а треба звертатися до фахівців та лікуватися. Не знаєте який методі лікування псоріазу обрати? https://novosilskaclinic.com/new-lazern ... sno-352-1/ , тогда обратитесь в клініку естетичної медицини Мирослави Новосільської. Там сучасні методики лікування цієї хвороби та її симптомів. Брат у них пройшов лікування та забув взагалі за псоріаз.
Відповісти