Покупка нового смартфона

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
Klubnika
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 42
З нами з: Суб 20 листопада 2021 р. 09:36
Стать: жіноча

Покупка нового смартфона

Повідомлення Klubnika »

Хочу покупать себе новаый смартфон, старый уже не функционален и как говорят морально устарел. Пользуюсь сейчас iPhone SE он неплохой, работает быстро, батарея держит, и в то время когда я его брала это была очень популярная модель. Что сейчас лучше брать из Айфонов? Брать 12 или подождать презентации нового iPhone 13?
Востаннє редагувалось П'ят 03 грудня 2021 р. 11:58 користувачем Klubnika, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
ИгорьПетров
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 104
З нами з: Чет 17 грудня 2020 р. 23:10
Стать: чоловіча

Re: Покупка нового смартфона

Повідомлення ИгорьПетров »

Я вообще не интересуюсь Айфонами, мне больше система Айдроид по душе, хотя имею возможность приобрести Айфон последней модели. И тем более считаю. что цена их непомерно завышена
Востаннє редагувалось П'ят 03 грудня 2021 р. 11:59 користувачем ИгорьПетров, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Даяна Курскива
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 90
З нами з: Пон 28 грудня 2020 р. 21:05
Стать: жіноча

Re: Покупка нового смартфона

Повідомлення Даяна Курскива »

Интересно конечно что нам в этот раз презентует и как будет впечатлять фирма Apple. Какой будет дизайн, характеристики у новинки iPhone 13 . Но я если честно не из тех, кто гонится за новыми моделями, меня пока мой теперешний Айфон устраивает по всем параметрам. Тем более что даже боюсь представить какая будет его цена? Можете ждать новинку, но лучше посмотрите варианты, ориентируйтесь на характерристики, цену.
Аватар користувача
Лия
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 39
З нами з: Вів 09 листопада 2021 р. 13:04
Стать: жіноча

Re: Покупка нового смартфона

Повідомлення Лия »

Я вот тоже решила обновить Айфон, но теперь задумалась, может и в самом деле стоит подождать презентации новой модели. Сейчас много статей составленных по слухам, какой предположительно будет новинка
Аватар користувача
Nikitoss
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 105
З нами з: Пон 19 жовтня 2020 р. 08:44
Стать: чоловіча

Re: Покупка нового смартфона

Повідомлення Nikitoss »

Нові моделі постійно з'являються, що ж тепер постійно чекати, можна придбати одну із останніх версій Айфону, а потім через деякий час замінити на більш новий. Зараз наприклад можна купити Айфон 13 Про макс у магазині Файне, ним Ви точно будете задоволені.
Зображення
Аватар користувача
Orpyna
Новачок
Новачок
Повідомлень: 19
З нами з: Суб 07 листопада 2020 р. 23:10
Стать: жіноча

Re: Покупка нового смартфона

Повідомлення Orpyna »

Это дороговато будет. (((((( А где можно мини купить? Он ведь дешевле.
Аватар користувача
Johnny
Новачок
Новачок
Повідомлень: 2
З нами з: Суб 22 січня 2022 р. 18:34
Стать: чоловіча

Re: Покупка нового смартфона

Повідомлення Johnny »

А чего это так? И много не хватает? Хотя, в принципе, и айфон 13 мини - хороший аппарат. В нем все, как в остальных моделях линии, лишь размеры поменьше. Ну, не всем нравятся лопаты! А экрана 5,4 дюйма вполне достаточно. Я вчера просмартивал iPhone 13 mini в Комфи. https://comfy.ua/smartfon/brand__apple_ ... e-13-mini/ Это хороший магазин и в них на айфоны 13 уже есть скидки. Таким образом этот айфон-мини стал вполне доступным по стоимости. Советую, он вас не подведет, ведь в нем эйппловское качество.
Відповісти