Кальян

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
куктусик
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 91
З нами з: Нед 29 травня 2022 р. 17:33
Стать: чоловіча

Re: Кальян

Повідомлення куктусик »

А вы вот читаете отзывы перед тем как покупать или нет? Вот реально как правильно делать?
Аватар користувача
shuminator
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 581
З нами з: Пон 10 липня 2006 р. 19:02
Стать: чоловіча
Звідки: Луцьк

Re: Кальян

Повідомлення shuminator »

Мне мой кальянчик привез в подарок брат с Эмиратов. Классная штука. Но вот когда мне нужен табак для кальяна , то я его заказываю в магазине Smoky Shop. Знаете почему? Там реально большой ассортимент брендов. А вот про выбор ароматов я вообще молчу. Хорошо, что мне посоветовали этот магазин, выгодный он.
SHUMINATOR
Sakura
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 45
З нами з: Вів 14 липня 2020 р. 11:57
Стать: жіноча

Re: Кальян

Повідомлення Sakura »

Хотите быстро и без проблем купить кальян https://garden.co.ua/kalyany-garden garden , то вы можете посмотреть варианты в магазине «Garden» . Там очень большой выбор , есть варианты на любой бюджет. Я сама себе там купила кальян ля личного пользования. Мне все понравилось , и качество товара и обслуживание меня как клиента.
Nata7633
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 161
З нами з: Пон 28 вересня 2020 р. 10:51
Стать: жіноча

Re: Кальян

Повідомлення Nata7633 »

Всем привет. Недавно в интернете в магазине Hardsmoke Вы найдете все для кальяна . Их продукция является наиболее универсальными ввиду отличного качества любой из моделей. Цены на кальян в интернет магазине выгодные и доступные! Рекомендую!
alina0394
Новачок
Новачок
Повідомлень: 1
З нами з: Сер 01 лютого 2023 р. 19:18
Стать: жіноча

Re: Кальян

Повідомлення alina0394 »

если у вас есть кальяна, то вам нужен хороший табак для кальяна. Могу порекомендовать вам сайт, где покупаю. Хука Кет называется, вот ссылка https://hookahcat.com.ua/ . Советую попробовать табак мольфар, у него есть 3 варианта крепости, и хорошие вкусы, ну или табак 420. Вообще предпочитаю курить табак для кальяна Украинского производства, а не те турецкие щербеты и джибиары. У нас в Украине тоже делатют качественный кальянный табак
Відповісти