магазин впечатлений

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
Droman
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 33
З нами з: Суб 04 грудня 2021 р. 08:48
Стать: чоловіча

Re: магазин впечатлений

Повідомлення Droman »

Вот и я думаю сейчас о том, что придумать на подарок своей приятельнице. Может подкинете какую-то идею? Буду очень признателен
Аватар користувача
shuminator
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 581
З нами з: Пон 10 липня 2006 р. 19:02
Стать: чоловіча
Звідки: Луцьк

Re: магазин впечатлений

Повідомлення shuminator »

А не хотите заказать для нее картину по номерам? Это же очень интересный подарок. Там суть в том, что в набор входит холст с разметкой что и где рисовать, краски, кисти и все необходимое. Очень творческий и увлекательный процесс рисования, а в итоге картина, которую можно повестить в своей комнате. На мой взгляд отличный подарок. Причем там можно как готовую картину выбрать, например, с каким-то пейзажем, так и по своей фотографии заказ сделать. А заказать все это можно в интернет-магазине Моя картина
Посмотрите, как это выглядит:
Зображення
SHUMINATOR
Nata7633
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 161
З нами з: Пон 28 вересня 2020 р. 10:51
Стать: жіноча

Re: магазин впечатлений

Повідомлення Nata7633 »

Привет! Нам было легче с подарком, потому что дочка обожает ювелирные изделия и собирает свою коллекцию украшений, поэтому мы подарили ей несколько шармов из коллекции Пандора , она была в восторге, тем более, что это ее любимый бренд. Посмотрите их каталоги, может и вы присмотрите украшения. Мы на новый год будем дарить колечко http://bilshe.com/rizne/65253kilce-pand ... hanoi.html )))))
Відповісти