Помогите выбрать фен

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
1111111
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 331
З нами з: Сер 02 листопада 2011 р. 19:32

Помогите выбрать фен

Повідомлення 1111111 »

Девчонки, хочу купить себе фен нормальный. Пользуюсь своим старьем уже не первый год, перестал нормально работать, психнула и решила купить себе нормальный фен, что бы укладки делать, какой для этого лучше взять?
Аватар користувача
Sauron
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 182
З нами з: Сер 21 жовтня 2020 р. 04:19
Стать: жіноча

Re: Помогите выбрать фен

Повідомлення Sauron »

А в каком смысле укладки делать? Это типа на короткий волос какой то определенный фен нужен или что? Моя жена пользуется феном в виде щетки, ей нравится он, использует уже достаточно давно.
Аватар користувача
1111111
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 331
З нами з: Сер 02 листопада 2011 р. 19:32

Re: Помогите выбрать фен

Повідомлення 1111111 »

Ну просто с обычным феном я делаю укладку с использованием расчески, а с феном щеткой мне не нужно будет дополнительно использовать расчёсках, надеюсь понятно выразилась))
Аватар користувача
shuminator
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 581
З нами з: Пон 10 липня 2006 р. 19:02
Стать: чоловіча
Звідки: Луцьк

Re: Помогите выбрать фен

Повідомлення shuminator »

Тоже жена пользуется такой, однозначно могу сказать, что это оптимальное решение не только для коротких волос. Покупала жена себе здесь фен щетку https://stylus.ua/fenystaylery/tip:fen-shhetka/ , стоит он недорого, в пределах полутонов тысяч уложитесь.
У жены короткие волосы и мою я голову через день, утром укладка с обычным феном занимает около 20 минут времени, а там происходит все гораздо быстрее, минут 5 от силы. У дочки длинные волосы и она вместе со мной пользуется таким феном, ей он добавляет прикорневой объём, волосы не выглядят как сосульки.
Зображення
SHUMINATOR
Аватар користувача
Orpyna
Новачок
Новачок
Повідомлень: 19
З нами з: Суб 07 листопада 2020 р. 23:10
Стать: жіноча

Re: Помогите выбрать фен

Повідомлення Orpyna »

Любую технику надо время от времени менять. А фены надо смотреть в надежных магазинах, чтобы хороший купить.
Аватар користувача
Sherla
Новачок
Новачок
Повідомлень: 4
З нами з: Суб 18 грудня 2021 р. 13:36
Стать: жіноча

Re: Помогите выбрать фен

Повідомлення Sherla »

Все надо в надежных магазинах покупать. А что касается фена, то посмотрите в Комфи. https://comfy.ua/hair-dryer/ Там большой выбор фенов от разных брендов и качество их отличное. Конечно, чтобы купить, вам надо сначала определиться, какой именно фен вам надо, ведь они разные есть. В Комфи доступные цены, что тоже помогает в выборе. И, кстати, фен-щетки лучше покупать с насадками, так функциональность увеличивается.
Відповісти