Бюро переводов

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
НеОбычная
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 689
З нами з: Чет 09 липня 2020 р. 14:44
Стать: жіноча

Бюро переводов

Повідомлення НеОбычная »

С какими бюро переводов вам уже приходилось вести сотрудничество и куда стоит заглянуть в ближайшее время, чтобы оставить заявку на перевод трудовой книжки? Буду благодарна за любые рекомендации со стороны.
Элизабет
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 731
З нами з: Чет 09 липня 2020 р. 14:43
Стать: жіноча

Re: Бюро переводов

Повідомлення Элизабет »

Понимаю вас, при выборе бюро переводов я ориентировалась на отзывы о работе разных компаний и решила воспользоваться помощью одной организации. Советую вам всегда проводить небольшое исследование, чтобы потом в случае возникновения необходимости в переводе документов знать, куда обращаться. Вот сюда https://lingmax.com.ua/perevod-trudovoj-knizhki/ советую заглянуть в ближайшее время, чтобы оставить заявку на перевод трудовой книжки и сразу задать специалисту вопросы, которые вас волнуют. Хорошо, что можно решать организационные нюансы быстро и не обязательно для этого куда-то идти или же ехать.
lebed_art.
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 129
З нами з: Суб 30 жовтня 2021 р. 10:38

Re: Бюро переводов

Повідомлення lebed_art. »

Все переводы сделать дял фирмы можно с легкостью, я рекомендую вам попробовать сделать, ну если что зайти и оформить перевод можно. Рекомендую зайти и оформить. Крайне неплохой портал. Все это оформить можно с легкостью, посмотрите сами, сколько это стоит перевод технических текстов https://pt-lingvo.ru/
Аватар користувача
Эстелла
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 117
З нами з: Нед 02 серпня 2020 р. 13:43
Стать: жіноча

Re: Бюро переводов

Повідомлення Эстелла »

Помочь в Мск вам в Бюро переводов "Лингво Сервис" https://www.lingvoservice.ru/ могут. Тут услуги без выходных предоставляются. Переводы ребята точные делают. И всё оперативно. При этом ценовая политика вполне доступная.
Відповісти