Кофе

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Элизабет
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 731
З нами з: Чет 09 липня 2020 р. 14:43
Стать: жіноча

Кофе

Повідомлення Элизабет »

Всем привет. Я люблю дегустировать кофе, натуральный с пенкой. Только вот не всегда, получается, выкроить время на поход в кофейню, решила написать вам и поинтересоваться. Куда вы чаще всего заглядываете, чтобы покупать кофе в зёрнах для приготовления крепкого напитка в домашних условиях?
НеОбычная
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 689
З нами з: Чет 09 липня 2020 р. 14:44
Стать: жіноча

Re: Кофе

Повідомлення НеОбычная »

Мне удалось найти ту самую «золотую середину» и решила поделиться своей историей с вами. Когда я училась в университете, денег постоянно не хватало, и приходилось пить растворимый кофе. К слову будет сказано, этот напиток совсем не бодрит, но выбора не было. Спустя годы могу с уверенностью сказать – качество кофе определяет качество вашей жизни и нужно позволять себе маленькие радости. Если заказывать в интернете с доставкой на дом, получается бюджетный вариант. Кофе в Украине продаёт вот эта koffen.com.ua компания, на страницах каталога вам удастся найти разные сорта и подробную информацию о том, как оформить заказ уже через несколько минут после начала просмотра каталога.
tantan
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 59
З нами з: Вів 23 листопада 2021 р. 09:09
Стать: чоловіча

Re: Кофе

Повідомлення tantan »

У нас кот уронил кофемашинку - потекла. Официалы потребовали привезти ее и сразу сазали, что ремонт будет дорогой. Позвонила сюда - https://juraservice.moscow. По ватсапу все сами починили. Попробуйте, может и вам помогут.
Nata7633
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 161
З нами з: Пон 28 вересня 2020 р. 10:51
Стать: жіноча

Re: Кофе

Повідомлення Nata7633 »

Всім привіт! Для всіх, хто займається приготуванням та продажем кави чи інших напоїв, можу підказати компанію, де можна купити одноразові паперові стакани – це компанія "Future Cups" https://stakany.com.ua/uk/ . У них в каталозі представлений великий вибір одноразових склянок, ціна у них доступна нижче, ніж у інших, тому що вони самі займаються виготовленням. У них ви знайдете стаканчики об'ємом від 110 мл та більше, крім цього на сайті представлено багато аксесуарів до них.
Demmi
Новачок
Новачок
Повідомлень: 16
З нами з: Суб 06 листопада 2021 р. 16:10
Стать: чоловіча

Re: Кофе

Повідомлення Demmi »

Да варите и заваривайте так, как вам нравится. Не понимаю, когда люди начинают лезть со своими советами и делаю из себя великих знатоков. Я вообще, пока у меня не повяилась кофемашина, просто заливала растворимый кофе кипятком и мне нравилось. Сейчас да, решила купить и то, просто потому что так сложилось. Я зашла в шоурум Шо, который на Воздвиженскойй 21-23 и увидела там по хорошей цене эту красоту https://wo.ua/ua/kofemashina-avtomatich ... -nera.html . Не смогла устоять и решила сделать себе подарок. В первый день не взала. Увидела, что они работают по графику Пн - Пт 10:00 - 20:00, Сб - Вс 10:00 - 19:00 и решила сделать заказ по номеру горячей линии 0 800 209 190. А можете и в турке заваривать.
Відповісти