Подскажите

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
НеОбычная
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 689
З нами з: Чет 09 липня 2020 р. 14:44
Стать: жіноча

Подскажите

Повідомлення НеОбычная »

Приветствую, вас. Если честно, то я не знаю, с чего начать просмотр информации в интернете и как научиться инвестировать денежки? Было бы неплохо обсудить с вами этот вопрос, и я рассчитываю, что отпишетесь и поможете советами, с чего начать?
Элизабет
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 731
З нами з: Чет 09 липня 2020 р. 14:43
Стать: жіноча

Re: Подскажите

Повідомлення Элизабет »

Понимаю вас, потому что мне пришлось просмотреть больше десятка сайтов, а потом решила выбрать один из них и начать просмотр информации теоретического плана. Обратите внимание, здесь на странице написано, что каждый новинок может скачать видеокурс и пройти его, чтобы стать трейдером. Важно уделять своему хобби много времени, просматривать статьи и поэтому, я не смогла остаться в стороне от вашего сообщения, захотелось отписаться и проконсультировать, поделиться для удобства ссылкой на сайт проверенной и надёжной площадки.
kozicki
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 95
З нами з: Вів 24 листопада 2020 р. 11:26
Стать: чоловіча

Re: Подскажите

Повідомлення kozicki »

Добрый вечер! Вот тут можно найти информацию про то, как правильно выбрать букмекерскую контору https://www.0566.com.ua/list/344436 Здесь же есть ссылка на портал, который дает классные бонусы. Важно вовремя остановиться, не быть сильно азартным. Мы с братом на этом классно зарабатываем, делаем прогнозы на теннис и футбол и на этом зарабатываем.
Monica
Новачок
Новачок
Повідомлень: 24
З нами з: Сер 08 грудня 2021 р. 18:24
Стать: жіноча

Re: Подскажите

Повідомлення Monica »

Мне давно советовали заняться спортивным беттингом и сейчас я его осваиваю. Выбрала букмекерскую контору Париматч. Много о ней читала, в том числе и о том, как быстро найти рабочее зеркало, если сайт заблокируют https://sport.ua/betting/bookmakers/parimatch/zerkalo. Оказывается, искать зеркало БК очень просто.
Відповісти