Верхняя одежда для активного ребенка

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
shuminator
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 581
З нами з: Пон 10 липня 2006 р. 19:02
Стать: чоловіча
Звідки: Луцьк

Re: Верхняя одежда для активного ребенка

Повідомлення shuminator »

В нашей семье чаще всего выбираем просто что-то недорогое, я понимаю, что это не совсем правильно, но пока нет возможности покупать дорогую и качественную одежду. Часто даже покупаем и б/у, так что у каждого свое ...
SHUMINATOR
omevarizka
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 276
З нами з: Пон 28 вересня 2020 р. 14:52
Стать: жіноча

Re: Верхняя одежда для активного ребенка

Повідомлення omevarizka »

МирВам писав: Пон 27 вересня 2021 р. 21:11 Имеем активного мальчика семи лет, который никогда не стоит на месте, в прошлом году купили ему куртку теплую, но видимо не его, вечно мокрый был. Вот хочу попробовать что-то из спортивного стиля, что посмотреть и где?
На зиму в любом случае надо тёплую куртку покупать.
clocott
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 265
З нами з: Пон 27 липня 2020 р. 20:38
Стать: чоловіча

Re: Верхняя одежда для активного ребенка

Повідомлення clocott »

omevarizka писав: Чет 14 жовтня 2021 р. 12:29
МирВам писав: Пон 27 вересня 2021 р. 21:11 Имеем активного мальчика семи лет, который никогда не стоит на месте, в прошлом году купили ему куртку теплую, но видимо не его, вечно мокрый был. Вот хочу попробовать что-то из спортивного стиля, что посмотреть и где?
На зиму в любом случае надо тёплую куртку покупать.
А вы в курсе, что скоро будет чёрная пятница https://saks85.com/blackfriday , где можно будет закупиться разной одеждой для всей семьи. Это самое выгодное время для покупок. Так что смотрите, не пропустите.
omevarizka
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 276
З нами з: Пон 28 вересня 2020 р. 14:52
Стать: жіноча

Re: Верхняя одежда для активного ребенка

Повідомлення omevarizka »

В нашей семье чаще всего выбираем просто что-то недорогое, я понимаю, что это не совсем правильно, но пока нет возможности покупать дорогую и качественную одежду. Часто даже покупаем и б/у, так что у каждого свое ...
ого, ну б.у. вещи покупать это конечно через чур
clocott
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 265
З нами з: Пон 27 липня 2020 р. 20:38
Стать: чоловіча

Re: Верхняя одежда для активного ребенка

Повідомлення clocott »

У всех разные финансовые возможности, не нам судить.
omevarizka
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 276
З нами з: Пон 28 вересня 2020 р. 14:52
Стать: жіноча

Re: Верхняя одежда для активного ребенка

Повідомлення omevarizka »

shuminator писав: Вів 28 вересня 2021 р. 14:08 В нашей семье чаще всего выбираем просто что-то недорогое, я понимаю, что это не совсем правильно, но пока нет возможности покупать дорогую и качественную одежду. Часто даже покупаем и б/у, так что у каждого свое ...

Не за горами черная пятница и распродажи будут и вы сможете купить новые вещи по низким ценам. Поэтому подскажу вам проверенный интернет-магазин одежды , в котором я обычно закупаюсь. Нравится, что там выбор большой, есть всё необходимое в продаже, начиная от обуви и заканчивая разными аксессуарами. К тому же цены весьма разумные.
Аватар користувача
Kozmin
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 83
З нами з: Пон 21 грудня 2020 р. 21:31
Стать: чоловіча

Re: Верхняя одежда для активного ребенка

Повідомлення Kozmin »

спасибо, тоже хочу для наших детей купить хорошую качественную одежду, дайте пожалста совету кто и где берет фирменные курточки брюкии вес отсальное
Аватар користувача
Stalker
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 82
З нами з: Нед 15 листопада 2020 р. 12:42
Стать: чоловіча
Контактна інформація:

Re: Верхняя одежда для активного ребенка

Повідомлення Stalker »

Как раз недавно мною вот на этом ресурсе была найдена информация касательно того, где сейчас может быть заказана стильная и качественная детская одежда для девочек https://www.babybaza.com.ua/ru Так что, обязательно и Вы с ней ознакомьтесь, когда будет свободное время, потому, что такого соотношения цена/качество вряд ли где то найдешь если хотите прикупить хорошую одежду для детей.
Аватар користувача
Kozmin
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 83
З нами з: Пон 21 грудня 2020 р. 21:31
Стать: чоловіча

Re: Верхняя одежда для активного ребенка

Повідомлення Kozmin »

Спасибо за подсказку, теперь для меня ситуация прояснилась, буду знать.
elegant
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 288
З нами з: П'ят 27 листопада 2020 р. 20:30

Re: Верхняя одежда для активного ребенка

Повідомлення elegant »

Верхнюю одежду для ребенка по доступной цене, можно приобрести, вот в этом магазине https://valeotrikotage.com/ru/ . Купленную в этом магазине одежду, они быстро доставляют по всей Украине!

Зображення
Leman
Новачок
Новачок
Повідомлень: 1
З нами з: П'ят 12 листопада 2021 р. 00:07
Стать: чоловіча

Re: Верхняя одежда для активного ребенка

Повідомлення Leman »

Не стоит при выборе детской одежды забывать и об эстетике. Различные элементы гардероба должны сочетаться между собой по стилю и цвету. Очень хорошо, если ребенок сам будет пытаться выбрать себе одежду, тем самым вы развиваете у него вкус и индивидуальность. Помните, что одежда должна нравиться ребенку в первую очередь, тогда она будет носить ее с удовольствием и относиться к ней бережно. Обычно самые хорошие скидки в черную пятницу на одежду https://rozetka.com.ua/promo/black-friday/
Відповісти