Веб-дизайн

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Элизабет
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 731
З нами з: Чет 09 липня 2020 р. 14:43
Стать: жіноча

Веб-дизайн

Повідомлення Элизабет »

Здравствуйте. Расскажите, какие профессии на сегодняшний день востребованы в интернете? Очень хочу записаться на курсы, но совершенно не понимаю, с чего именно следует начать и на что обратить внимание?
НеОбычная
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 689
З нами з: Чет 09 липня 2020 р. 14:44
Стать: жіноча

Re: Веб-дизайн

Повідомлення НеОбычная »

Знакомая ситуация, потому что я была на вашем месте и решила, что нужно делиться ссылками на полезные сайты. Прежде чем выбрать специальность – веб дизайн, я прошла долгий путь изучения информации в интернете и поиски ответов на вопросы. Решила отписаться и поделиться с вами рекомендацией - mobios отзывы предлагает почитать сначала о школе, а потом выбрать курс и записаться онлайн. Мне казалось, что работать дома это скучно неинтересно, но я ошибалась – сама планирую в какое время проснуться, чтобы сделать работу и так гораздо комфортнее. Никаких проблем с тем, чтобы отпроситься и сходить куда-то.
Лизок
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 47
З нами з: Нед 06 грудня 2020 р. 14:20

Re: Веб-дизайн

Повідомлення Лизок »

Очень важно понимать, что для того, чтобы компания работала нормально, брать на работу сразу после курсов , никто не будет. Да и самому в такой профессии пробиться трудно. Вам бы лучше всего обратиться в рекрутинговое агентство, которое помогло нам найти тестировщика мануальщика https://abouthr.com.ua/ru/uslugy/it-rek ... hhyky-mqa/ . Если у вас будет нормальный багаж знаний, то все получится на сто процентов.
Відповісти