Туризм

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
shuminator
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 581
З нами з: Пон 10 липня 2006 р. 19:02
Стать: чоловіча
Звідки: Луцьк

Re: Туризм

Повідомлення shuminator »

Горящий тур купить можно почти в любо время при некотором везении. Но самый большой шанс сделать это бывает в мае и начале июня. Ещё у каждой турфирмы есть свои часы, когда можно купить такой тур. в общем это целая наука. Некоторые секреты покупки горящих туров приоткрываются в этой статье https://www.061.ua/news/2821898/kogda-i ... rasie-tury Мне она очень помогла в июле поймать очень хороший горящий тур в Египет. Обожаю эту страну.
SHUMINATOR
Gufai
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 46
З нами з: Вів 24 листопада 2020 р. 13:42
Стать: чоловіча

Re: Туризм

Повідомлення Gufai »

Для чего нужна туристическая страховка и что она должна включать в себя вы почитать можете вот тут вот https://cripo.com.ua/news/society/dlya- ... t-v-sebya/ и эта информация важна, как по мне. Обратите внимание, потом спасибо мне скажете!
Slow
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 40
З нами з: Суб 11 грудня 2021 р. 00:39
Стать: чоловіча

Re: Туризм

Повідомлення Slow »

Да, кто любит море и теплые края, я очень обожаю походы в горы, всегда во время отпуска отправлюсь как минимум на недельку. Могу поделиться со всеми, может пригодиться в будущем, хороший интернет-магазин terraincognita.com.ua который специализируется на товарах для кемпинга и предоставляет широкий ассортимент товара. Я уже не раз покупал у них продукцию, качество всегда на высоте, мне все нравится.
buildad666@gmail.com
Новачок
Новачок
Повідомлень: 5
З нами з: Суб 22 січня 2022 р. 19:26
Стать: чоловіча

Re: Туризм

Повідомлення buildad666@gmail.com »

Путешествие - это одно из моих постоянных мероприятий, когда я собираюсь куда-то ехать, часто захожу в интернет-магазин https://fonarik.ua/ здесь я себе часто покупаю мощные фонари, ножи для выживания, да и палатку здесь тоже покупал, поэтому данный сайт для меня как магазин под боком)
Відповісти