Частный детский сад

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
НеОбычная
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 689
З нами з: Чет 09 липня 2020 р. 14:44
Стать: жіноча

Частный детский сад

Повідомлення НеОбычная »

Стою перед выбором, не могу принять верное решение. Ребенка зачисляют в детский сад, отзывы о нем так себе, воспитательницу вообще не хвалят. Мне пора на работу, уже звонили, ждут. Муж же говорит, что не стоит ребенка отдавать в «плохой» сад, мне надо уволиться и сидеть дома. Очень мне это предложение нравится, да только понимаю, что муж может в любой момент уйти и тогда я останусь без работы, с огромным перерывом. Что выбрать то?
Элизабет
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 731
З нами з: Чет 09 липня 2020 р. 14:43
Стать: жіноча

Re: Частный детский сад

Повідомлення Элизабет »

На работу однозначно идти, это даже не обсуждается. Вы правильно заметили, что с мужем может случиться что угодно, никогда нельзя оставаться без собственного источника дохода. Да и дамы домохозяйки собеседниками становятся со временем не интересными, ничего ведь в жизни не происходит. Раз вы выходите на работу, то и деньги у вас появляются. Отдавайте ребенка в частный детский сад, его с муниципальным не сравнить точно, мы сами ходим, очень доволен ребенок.
Ducatti
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 28
З нами з: Вів 21 грудня 2021 р. 10:56
Стать: чоловіча

Re: Частный детский сад

Повідомлення Ducatti »

Думаю что стоит именно строить так как сейчас есть довольно простые, надежные и недорогие варианты для строительство. Я недавно видел что сейчас очень популярны быстровозводимые дома из таких даже детские сады делают https://modulex.ua/catalog/detskie_uche ... kiye_sady/ что уже как бы показатель надежности и продуманности!
Відповісти