Актуальные новости агропромышленности

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Элизабет
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 731
З нами з: Чет 09 липня 2020 р. 14:43
Стать: жіноча

Актуальные новости агропромышленности

Повідомлення Элизабет »

Всем привет. Мне стало интересно, можно ли в интернете найти онлайн-журнал, который посвящён новостям агропромышленности? Буду вам благодарна за ответы и советы, поэтому решила написать и поинтересоваться, что скажете?
НеОбычная
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 689
З нами з: Чет 09 липня 2020 р. 14:44
Стать: жіноча

Re: Актуальные новости агропромышленности

Повідомлення НеОбычная »

Скажу, что я сама потратила время на просмотр информации в интернете, изучила несколько десятков сайтов, а потом только остановилась на одном из них. И вам советую не спешить с выбором. Актуальные новости агропромышленности можно для себя открыть на страницах сайта онлайн-журнала «Зерно», который уже не первый год радует всех и каждого, кто стремиться вырастить достойный урожай. Поэтому, если не знаете, с чего именно следует начать – посетить журнал и прогуляйтесь по статьям и актуальным новостям, которые регулярно добавляют на сайт.
DanaF
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 52
З нами з: Пон 28 вересня 2020 р. 15:51
Стать: жіноча

Re: Актуальные новости агропромышленности

Повідомлення DanaF »

Сейчас Агро промышленность очень прибыльное дело. Можно заниматься и зарабатывать хорошие деньги , главное найти надежных партнёров. К примеру, если вам понадобится купить лен оптом . тогда советую обратиться в проверенную компанию «ГАЛС МАРКЕТ» , так вы будете уверенны и в качестве товара и в его быстрой доставке .
Відповісти