Цветочный магазин

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
VasaK
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 130
З нами з: Суб 07 листопада 2020 р. 21:38
Стать: чоловіча

Re: Цветочный магазин

Повідомлення VasaK »

Здравствуйте! У нас тоже есть классные цветочные магазины. Вот здесь https://dicentra.ua/kompoziczii-v-korobke/ можно найти классные композиции в коробке. Удобно, что через интернет можно найти все, при чем с доставкой. Флористы тут делают шедевры, которые покоряют сердца всем и каждому!
agura
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 86
З нами з: П'ят 13 листопада 2020 р. 18:47
Стать: чоловіча

Re: Цветочный магазин

Повідомлення agura »

Сейчас действительно много магазинов есть, все зависит от ваших предпочтений и бюджетов. Вот в посте почитайте, как правильно выбрать букет с цветами. Мы не раз так покупали цветы для своих близких. Доставка сейчас очень выручает.
Аватар користувача
1111111
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 321
З нами з: Сер 02 листопада 2011 р. 19:32

Re: Цветочный магазин

Повідомлення 1111111 »

Хочу своей девушке какие-то цветы подарить, что бы она была приятно удивлена. Что такого сейчас можно подарить? Может какой-то оригинальный букет?
Аватар користувача
shuminator
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 581
З нами з: Пон 10 липня 2006 р. 19:02
Стать: чоловіча
Звідки: Луцьк

Re: Цветочный магазин

Повідомлення shuminator »

1111111 писав: Вів 25 січня 2022 р. 18:20 Хочу своей девушке какие-то цветы подарить, что бы она была приятно удивлена. Что такого сейчас можно подарить? Может какой-то оригинальный букет?


Так а в каком вам городе такой букет нужен, вы так и сказали. А то всякое можно насоветовать, но городом потом ошибиться)
SHUMINATOR
Аватар користувача
1111111
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 321
З нами з: Сер 02 листопада 2011 р. 19:32

Re: Цветочный магазин

Повідомлення 1111111 »

shuminator писав: Вів 25 січня 2022 р. 19:43



Так а в каком вам городе такой букет нужен, вы так и сказали. А то всякое можно насоветовать, но городом потом ошибиться)
Ой, дико извиняюсь за такую ошибку. Цветы мне конечно нужны во Львове, сейчас я там живу и мне очень нравиться.
Аватар користувача
shuminator
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 581
З нами з: Пон 10 липня 2006 р. 19:02
Стать: чоловіча
Звідки: Луцьк

Re: Цветочный магазин

Повідомлення shuminator »

Ой, дико извиняюсь за такую ошибку. Цветы мне конечно нужны во Львове, сейчас я там живу и мне очень нравиться.
Ну, думаю в таком случае розы точно не нужно покупать, потому что розы покупают все. Удивить девушку можно многими способами, здесь есть несколько приемов. К примеру, можно купить большой букет цветов. Какая девушка не любит больших букетов и потом еще обязательно им похвастается в социальных сетях. Но большой букет – это такая банальность, несмотря на то, что их дарят не часто.
Можно подарить какие-нибудь необычные цветы, или какой-то необычный букет. Например есть букеты, в которых кроме цветов есть еще сладости, или букеты где вообще цветов нет, а только фрукты. Выглядит оригинально.
Но я бы на вашем месте просто купил букет хороших тюльпанов. Все привыкли, что они появляются только на восьмое марта, а вы уже их подарите зимой. Тем более что тюльпаны – символ весны и все ее ждут. Вот во Львове тюльпаны можно купить в этом цветочном магазине https://kvitna.ua/collection/bouquets-of-tulips Сам в этом магазине покупал цветы несколько раз, да и я отзывы на Google картах https://g.page/kvitna?share у этого магазина хорошие.
Зображення
SHUMINATOR
Відповісти