День рождение на природе.

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
Рогов Роман
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 85
З нами з: П'ят 18 грудня 2020 р. 22:26
Стать: чоловіча

День рождение на природе.

Повідомлення Рогов Роман »

А я хочу свой день рождения отметить на природе. Я нашел очень красивое место, и хотим поехать с друзьями. Вот думаю, что готовить, что с собой брать. Шашлык это понятно, а что ещё?
Аватар користувача
РоманФилатов
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 42
З нами з: Чет 17 грудня 2020 р. 11:18
Стать: чоловіча

Re: День рождение на природе.

Повідомлення РоманФилатов »

А когда у вас день рождения? Мы всегда помимо шашлыка делаем уху, запекаем картошку, баклажаны запечённые в фольге, очень вкусно получаются, также запекаем грибы на шпажках. Да кучу всего можно придумать, и главное всё это съедается на природе.
Аватар користувача
ВладимирТурин
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 42
З нами з: П'ят 18 грудня 2020 р. 22:29
Стать: чоловіча

Re: День рождение на природе.

Повідомлення ВладимирТурин »

Заранее нужно подготовиться, сделать закуски, бутерброды, салатики со свежих овощей. Лучше всё это сделать дома, и разложить по контейнерам. А с собой берите продукты, если для ухи, то соответственно рыбу, картошку, лук, зелень. Если будете запекать картошку, то большие картофелины и фольгу.
Аватар користувача
ИгорьПетров
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 104
З нами з: Чет 17 грудня 2020 р. 23:10
Стать: чоловіча

Re: День рождение на природе.

Повідомлення ИгорьПетров »

Мы живём возле леса, и день рождения своих сыновей часто празднуем на природе. Делаю рулеты из лаваша, бутерброды на один укус, овощи, потом запекаем на решетке, и конечно мясо. Уху мы не варим, не хочется возиться. И конечно же нужно взять одноразовую посуду, стаканчики, тарелочки, контейнеры, мы покупает в этом магазине https://alfapack-shop.com/bumazhnye-sta ... akany-sale
Відповісти