Работа

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
Рогов Роман
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 85
З нами з: П'ят 18 грудня 2020 р. 22:26
Стать: чоловіча

Работа

Повідомлення Рогов Роман »

Кто может подсказать, что нужно для того, чтобы устроиться работать в Польше? Я по профессии каменщик, занимаюсь этим уже давно, опыт есть.
Востаннє редагувалось П'ят 02 липня 2021 р. 18:27 користувачем Рогов Роман, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
ИгорьПетров
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 104
З нами з: Чет 17 грудня 2020 р. 23:10
Стать: чоловіча

Re: Робота

Повідомлення ИгорьПетров »

Если есть загранпаспорт то ничего собственно больше и не нужно, только найдите агентство по трудоустройству и все.
Востаннє редагувалось П'ят 02 липня 2021 р. 18:27 користувачем ИгорьПетров, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
ВладимирТурин
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 42
З нами з: П'ят 18 грудня 2020 р. 22:29
Стать: чоловіча

Re: Работа

Повідомлення ВладимирТурин »

Вообще неплохо работать в Европе, там можно в будние заработать денег, а в выходной становится туристом, и смотреть достопримечательности.
Востаннє редагувалось П'ят 02 липня 2021 р. 18:28 користувачем ВладимирТурин, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
РоманФилатов
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 42
З нами з: Чет 17 грудня 2020 р. 11:18
Стать: чоловіча

Re: Работа

Повідомлення РоманФилатов »

Такая профессия всегда ценится, я тоже работаю в Польше на стройке, езжу туда каждый год на три месяца, то тоже нужно смотреть куда едешь, чтобы не попасть на грязную работу, тут уже нюансы выбора. Я устраиваюсь всегда вот через эту фирму Gremi Personal , я иногда заканчиваю свою работу и чтобы не тратить время зря нанимаюсь снова через них же.
Востаннє редагувалось П'ят 02 липня 2021 р. 18:30 користувачем РоманФилатов, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Кориандр
Новачок
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: Сер 29 липня 2020 р. 00:06
Стать: жіноча
Звідки: Черкассы

Re: Работа

Повідомлення Кориандр »

karinkatkachenko писав: Вів 21 вересня 2021 р. 17:42 обратитесь в рекрутинговую компанию, они помогут с поиском работы и прочей бюрократией.
Об этом знают не все, или просто боятся обращаться. Но, чем раньше найдешь работу, тем быстрее начнешь зарабатывать, к тому же рекрутинговые агентства сотрудничают с проверенными компаниями и соискателями, что устраняет возможность траты времени на сотрудничество с нечестными людьми. На хорошую должность media buyer хотят претендовать многие, а для этого следует предпринять ряд активных действий для полноценного сотрудничества и успешного трудоустройства.
Вы можете прочесть все пособия в мире и прослыть знатоком, но пока вы не начнете реально зарабатывать, все ваши знания равны нулю.
Відповісти