Покупка авто в США

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Элизабет
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 731
З нами з: Чет 09 липня 2020 р. 14:43
Стать: жіноча

Покупка авто в США

Повідомлення Элизабет »

Расскажите, куда стоит заглянуть в первую очередь, чтобы выбрать машину и купить её на одном из американских аукционов? Буду вам признательна за любые комментарии, потому что из-за такого обилия информации я не знаю, как быть?
НеОбычная
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 689
З нами з: Чет 09 липня 2020 р. 14:44
Стать: жіноча

Re: Покупка авто в США

Повідомлення НеОбычная »

Приветик. Я сама сравнивала условия сотрудничества и цены, а потом только решила остановиться на одной конторе и вам советую не спеша ознакомиться с условиями оплаты и доставки по стране. Карфаст экспресс предлагает купить автомобиль США и получить в качестве приятного бонуса скидку, а также быструю растаможку и доставку по стране. Не нужно стесняться лишний раз консультироваться с менеджером, вам обязательно предоставят ответы на каждый из интересующих вопросов, и останется только оформить свой заказ онлайн.
Аватар користувача
1111111
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 329
З нами з: Сер 02 листопада 2011 р. 19:32

Re: Покупка авто в США

Повідомлення 1111111 »

Думаю что искать тачку у нас в Украине, которая была пригнана из США, а как говорят таких у нас достаточно, главное выбрать автомобиль который не был в использовании на наших Украинских дорогах, нужно брать только пригнанную машину.
Аватар користувача
shuminator
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 581
З нами з: Пон 10 липня 2006 р. 19:02
Стать: чоловіча
Звідки: Луцьк

Re: Покупка авто в США

Повідомлення shuminator »

Sashafrol258 писав: Нед 18 липня 2021 р. 22:53 Я вот не хотел ехать в США, но хочу купить себе автомобиль в хорошем состоянии, говорят за границей хорошие машины продают, но вот не хочется заморачиватся с аукционами, что тогда делать мне?
Нужно смотреть в специализированном магазине, в моем случае я покупал в интернет магазине автомобилей из США “bossauto”, я тоже выбирал себе Nissan Versa из США https://bossautoukraine.com.ua/ru/cars/f/nissan_versa/ и обошлась она мне в восемь тысяч долларов.

В целом автомобиль очень хорош, есть все нужные документы и машина была растаможена, также была подготовлена к езде без лишних технических проверок, кузов у меня был слегка бит, но как только она была в Украине её сразу привели в состоянии как из салона.

Зображення
SHUMINATOR
Аватар користувача
Стася
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 67
З нами з: Чет 10 грудня 2020 р. 16:51
Стать: жіноча

Re: Покупка авто в США

Повідомлення Стася »

серьезная конечно такая покупка
Gufai
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 47
З нами з: Вів 24 листопада 2020 р. 13:42
Стать: чоловіча

Re: Покупка авто в США

Повідомлення Gufai »

Почему выгодно покупать авто из США вам стоит почитать http://topnews.kr.ua/other/2021/06/16/172446.html настоятельно рекомендую обратить внимание на эту тему, тут стоит вникнуть
Відповісти