покупка лекарств онлайн

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Igor_K
Новачок
Новачок
Повідомлень: 21
З нами з: П'ят 14 серпня 2020 р. 17:44
Стать: чоловіча

покупка лекарств онлайн

Повідомлення Igor_K »

Ребят, посоветуйте хороший сервис для покупки лекарств, именно сервис, а не онлайн-аптеку. Онлайн аптека абсолютно не зашла мне. Сможете порекомендовать тот, где на самом деле проще покупать лекарства? Или таких нет?
Olexandra
Новачок
Новачок
Повідомлень: 21
З нами з: Чет 10 вересня 2020 р. 17:19
Стать: жіноча

Re: покупка лекарств онлайн

Повідомлення Olexandra »

Онлайн-аптека по сути та же обычная аптека, только можно купить лекарства онлайн. Те же проблемы с ценами и наличием лекарств. А что касается сервиса для покупки лекарств, то я могу порекомендовать только Liki24.com, в этом сервисе я уверенна потому что сама им пользуюсь уже довольно давно и с покупкой лекарств у меня нет никаких проблем. Цены в нем, ниже чем в аптеке, а вот лекарств значительно больше. Я бы и вам рекомендовала начать пользоваться им. Я уверена, что он понравится вам. Тем более, в Liki24.com постоянно проходят различные акции и скидки.
Аватар користувача
shuminator
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 581
З нами з: Пон 10 липня 2006 р. 19:02
Стать: чоловіча
Звідки: Луцьк

Re: покупка лекарств онлайн

Повідомлення shuminator »

Igor_K писав: Чет 17 червня 2021 р. 13:02 Ребят, посоветуйте хороший сервис для покупки лекарств, именно сервис, а не онлайн-аптеку. Онлайн аптека абсолютно не зашла мне. Сможете порекомендовать тот, где на самом деле проще покупать лекарства? Или таких нет?
А какая разница? Я заказываю уже второй год вот тут https://apteka.life Занимаюсь спортом, поэтому беру тут витамины и всякие биодобавки. Выбор шикарный. А жена тут косметику часто заказывает. Все оригинал, сроки годности отличные, так что никаких проблем не вижу... Может эта онлайн аптека вам подойдет, советую посмотреть.
SHUMINATOR
VasaK
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 130
З нами з: Суб 07 листопада 2020 р. 21:38
Стать: чоловіча

Re: покупка лекарств онлайн

Повідомлення VasaK »

Мы тоже покупаем онлайн лекарства, только делаем это на сайте Примафлора. Чаще всего заказываем исландский мох https://primaflora.in.ua/ekstrakt-islan ... primaflora Это классный и недорогой вариант дял лечение ГРВИ и многих других болезней. Стоит он недорого, но очень классно работает. Закажите, попробуйте и убедитесь.
kris2021
Новачок
Новачок
Повідомлень: 5
З нами з: Нед 31 жовтня 2021 р. 12:08
Стать: жіноча

Re: покупка лекарств онлайн

Повідомлення kris2021 »

У меня постоянная диарея, и болит живот. Обратилась в клинику, записалась к врачу, сдала все анализы снимки и тд. сказали проблемы с кишечником. И поэтому прописали мне Нифуроксазид https://apteka911.ua/drugs/nifuroksazid-d2030 это лекарство помогает при диарее. Пропила нужный курс, и мне стало лучшее, живот больше не болит, нормализовался так же и стул, хоть и не сразу.
MashaStetsenko
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 35
З нами з: Сер 23 лютого 2022 р. 17:28
Стать: жіноча

Re: покупка лекарств онлайн

Повідомлення MashaStetsenko »

А мне при диарее лучше всего помогает Энтерол. Однажды было сильное отравление, врач тогда назначил этот препарат https://enterol.ua/ru/instruktsiya/ и теперь в случае любых расстройств спасаюсь им. Но это все индивидуально, лекарства лучше принимать по назначению врача.
Відповісти