Настольные игры

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Jakonda
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 36
З нами з: Чет 10 грудня 2020 р. 12:05
Стать: жіноча

Настольные игры

Повідомлення Jakonda »

Покупаете такие своим детям?
Аватар користувача
Zzinka
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 48
З нами з: Вів 03 листопада 2020 р. 22:12
Стать: жіноча

Re: Настольные игры

Повідомлення Zzinka »

Мы не только детям их покупаем, но и себе, так как тоже большие любители с детворой поиграть в настольные игры https://www.na-na.ua/igrushki/nastolnie-igri/ . Есть такие игры, которые нас полностью захватывают, потому что иногда, чтобы выиграть необходимо проявить логическое мышление, свою стратегию и сообразительность. Покупаем мы их по доступной цене в интернет магазине Na-na, выбор просто огромный, каталог постоянно добавляется новинками.
Маликур
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 124
З нами з: Суб 07 листопада 2020 р. 21:52
Стать: чоловіча

Re: Настольные игры

Повідомлення Маликур »

Слово конечно очень страшное и звучит замысловато :) Признаться, до того как не увидел ваш вопрос, то и не знал конечно же что это такое. Но решил поинтересоваться и задать вопрос интернету - он то все знает. Оказывается это кубик, у которого имеется 100 граней!? Вообще попал на интересную статью http://www.niknews.mk.ua/2021/07/20/cht ... -dlja-igr/ про дайсы и разные виды игральных костей.
Антошка
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 88
З нами з: Пон 21 грудня 2020 р. 20:39

Re: Настольные игры

Повідомлення Антошка »

Я тоже своих тетей приучаю к настольным играм. Это хорошо развивает интеллект малышей. Я заказываю их на сайте https://geekach.com.ua/ Там невероятный выбор, можно найти игры на любой вкус и возраст. Вы молодец, что приучаете к интеллектуальным развлечением детей, это хорошо воспитывает и развивает.
maknasas
Новачок
Новачок
Повідомлень: 1
З нами з: Вів 16 травня 2023 р. 16:58
Стать: чоловіча

Хоккей

Повідомлення maknasas »

Мне больше нравится играть в хоккей дальний восток .Хоккей - это не просто игра, это эмоции, которые захлестывают и захватывают. Он способен свести на нет разницу между культурами и языками, объединяя людей в едином стремлении к победе.
Відповісти