Косметика

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
НеОбычная
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 689
З нами з: Чет 09 липня 2020 р. 14:44
Стать: жіноча

Косметика

Повідомлення НеОбычная »

Приветик. Можете отписаться и скинуть ссылку на сайт с уходовой косметикой? Давно хочу пополнить косметичку и заказать увлажняющий крем для лица, сыворотку под глаза и питательную маску. Куда стоит заглянуть прямо сейчас?
Элизабет
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 731
З нами з: Чет 09 липня 2020 р. 14:43
Стать: жіноча

Re: Косметика

Повідомлення Элизабет »

Добрый день. Я сама привыкла просматривать в интернете как минимум несколько сайтов, а потом уже только покупки совершать косметических средств на странице одной из контор. Могу поделиться с вами полезной информацией, вот здесь https://beautyshop.kiev.ua/catalog/obagi/ есть возможность для начала прогуляться по каталогу, а потом только кликнуть мышкой и оформить свой заказ уже через несколько минут. Не стесняйтесь задавать вопросы менеджеру, сотрудник обязательно подскажет, какие средства по типу вашего лица стоит выбрать. Мне нравится покупать со скидками и плюс, есть доставка на дом курьером – сплошные преимущества такого сотрудничества.
Аватар користувача
spilno
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 72
З нами з: Суб 28 листопада 2020 р. 17:52
Стать: чоловіча

Re: Косметика

Повідомлення spilno »

Не давно приобретала средства для тонирования волос в магазине Космоточка https://cosmo-tochka.kiev.ua/
Брала марки Barex Italiana, Hair Company.
Все представленные у нас товары для красоты зарегистрированы в системах контроля качества Украины, прошли все необходимые лабораторные исследования и тестирования, одобрены мастерами сферы красоты и здоровья, дерматологами и потребителями всего мира.
svetalix
Новачок
Новачок
Повідомлень: 4
З нами з: Сер 24 листопада 2021 р. 16:00
Стать: жіноча

Re: Косметика

Повідомлення svetalix »

А где хороший выбор кремов и сывороток для лица?
gevorg
Новачок
Новачок
Повідомлень: 5
З нами з: Сер 24 листопада 2021 р. 20:04
Стать: чоловіча

Re: Косметика

Повідомлення gevorg »

Привет! Знаю. что жена заказывает всю косметику тут https://bioroza.com.ua/ есть крема, лосьоны, маски и многое другое. Я несколько раз тоже пробовал крем для лица. Мне понравился, не вызывает раздражения, так как это натуральная косметика, которая проверенная.
Аватар користувача
irinabelaya
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 61
З нами з: Вів 22 грудня 2020 р. 12:33
Стать: жіноча

Re: Косметика

Повідомлення irinabelaya »

крем для лица сейчас на лето лучше с гиалуроновой кислотой брать. есть нашего производителя классные крема.
Аватар користувача
Алина Матвеева
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 118
З нами з: Сер 22 грудня 2021 р. 17:53
Стать: жіноча

Re: Косметика

Повідомлення Алина Матвеева »

В певному віці просто косметики буває вже недостатньо.
Аватар користувача
Мария Прокопенко
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 144
З нами з: Нед 25 жовтня 2020 р. 16:01
Стать: жіноча

Re: Косметика

Повідомлення Мария Прокопенко »

Так, ви звісно, праві. Ви ходите до косметолога? Порадьте процедури.
Аватар користувача
Алина Матвеева
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 118
З нами з: Сер 22 грудня 2021 р. 17:53
Стать: жіноча

Re: Косметика

Повідомлення Алина Матвеева »

Мария Прокопенко писав: Вів 28 червня 2022 р. 15:44 Так, ви звісно, праві. Ви ходите до косметолога? Порадьте процедури.
Так, звісно, підкажу вам, але я у Києві. Тут ходжу в Venus Clinic на процедури лазернім апаратом PicoSure https://picosure.com.ua/about-picosure.html - тут можете прочитати, як він працює. Я вже пройшла курс процедур, зморшки помітно розгладжені, покращився колір обличчя і навіть настрій. Дорого, але ефективно. Ніяка косметика ніколи не дасть схожого результату.
Veravna
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 52
З нами з: Сер 29 червня 2022 р. 15:09
Стать: жіноча

Re: Косметика

Повідомлення Veravna »

Вот класный гель-лак есть https://kodi-professional.ua/uk/gel-lak ... gtey/gray/, универсальное средство для моделирования ногтей, в котором сочетаются сразу три функции: базовое покрытие, основа и топ. Супер!!!
Аватар користувача
Мария Прокопенко
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 144
З нами з: Нед 25 жовтня 2020 р. 16:01
Стать: жіноча

Re: Косметика

Повідомлення Мария Прокопенко »

Жаконда писав: Пон 18 липня 2022 р. 11:23 Если и использовать косметику, то лучше профессиональную. От неё эффект будет куда более заметным.
Вы знаете, я уже и сама это поняла. Раньше пользовалась косметикой из масмаркета, но от неё кожа только хуже стала выглядеть. Выводы сделала, поняла что сама в этом виновата..... По рассказам коллеги на работе меня заинтересовала Косметика Schon Berg . Вот она для меня реально стала большим открытием! Кожа сразу преобразилась, цвет стал здоровым, дряблость ушла и сухость сменилась наоборот хорошим увлажнением. Теперь понимаю, насколько это важно - пользоваться качественной косметикой!
Япсих
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 78
З нами з: Суб 28 травня 2022 р. 21:51
Стать: чоловіча

Re: Косметика

Повідомлення Япсих »

Мене наразі цікавить теж косметика для обличчя, хочеться спробувати щось новеньке.
Аватар користувача
velorout
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 97
З нами з: П'ят 24 червня 2022 р. 19:37
Стать: жіноча

Re: Косметика

Повідомлення velorout »

Люблю проводити тест косметики та обирати ті засоби, які найкраще підходять для шкіри. Нещодавно мою поличку із засобами для догляду за шкірою поповнила сироватка для обличчя від бренду La Biosthetique. Користуюся вже як декілька тижнів і помітила позитивні зміни. Шкіра дійсно більш сіяє, а також нібито більш насичена вологою. Використовувати можна її у будь-яку пору року.
Востаннє редагувалось Сер 10 серпня 2022 р. 14:47 користувачем velorout, всього редагувалось 2 разів.
Tommi
Новачок
Новачок
Повідомлень: 1
З нами з: П'ят 26 серпня 2022 р. 11:09
Стать: жіноча

Re: Косметика

Повідомлення Tommi »

Много положительного слышала о таком поставщике косметики как Lulu, у сотрудницы на работе очень проблемная кожа, нужна была эффективная косметика для лица от розацеа https://luluskinstore.com/catalog?f_problems=10 косметолог порекомендовала гель и крем от этого производителя, при регулярном использовании видны явные улучшения!
Відповісти