Торговля на Форекс

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Элизабет
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 731
З нами з: Чет 09 липня 2020 р. 14:43
Стать: жіноча

Торговля на Форекс

Повідомлення Элизабет »

Приветик. Подскажите, куда именно стоит заглянуть, чтобы начать инвестировать денежки в мире Форекса и стать успешным трейдером? А то от такого количества информации в интернете, я, мягко говоря, теряюсь и не знаю, в каком из направлений стоит двигаться дальше.
НеОбычная
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 689
З нами з: Чет 09 липня 2020 р. 14:44
Стать: жіноча

Re: Торговля на Форекс

Повідомлення НеОбычная »

Здравствуйте. Не так давно меня волновал вопрос, как быть трейдером? И я начала по вечерам после работы читать статьи на эту тему, потом нашла брокера, и захотелось пройти обучающий курс. Новые знания и навыки точно лишними не будут, вот здесь https://evotrade.com на странице размещена действительно полезная информация о том, с чего именно следует начать своё путешествие в мир Форекса и новых возможностей. Захотелось отписаться и проконсультировать вас, скинуть для удобства ссылку на сайт и она станет той самой путеводной звездой в мире новых возможностей, можете даже и не сомневаться в этом.
Аватар користувача
Daragan
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 49
З нами з: Пон 21 грудня 2020 р. 21:02
Стать: чоловіча

Re: Торговля на Форекс

Повідомлення Daragan »

Значимость грамотного управления капиталом переоценить невозможно. Профессиональный трейдер просто обязан уметь хорошо рассчитывать риски и последовательно реализовывать свою стратегию, не поддаваясь воздействию эмоций. Отсутствие любого из этих умений превращает биржевую торговлю в банальное нажимание кнопок.
AndreySietov
Новачок
Новачок
Повідомлень: 1
З нами з: Пон 10 січня 2022 р. 14:59
Стать: чоловіча

Re: Торговля на Форекс

Повідомлення AndreySietov »

Многие слышали о брокерах. Если вы планировали получить от них “Лёгкие деньги”, тогда должен вас расстроить. Только, чтобы точно знать, не кинет ли вас на деньги брокер, нужны часы работы, не говоря уже, о том что бы самому найти адекватную фирму. И даже если она с лицензией и документами, что делать, если сам брокер не доброжелательный? А что если вы уже попались? Можно даже почитать unique finance отзывы. Многие задаються подобным вопросом, после того как уже попались. Главное вовремя, подумать и не попасться.
place2bbb
Новачок
Новачок
Повідомлень: 1
З нами з: Сер 26 січня 2022 р. 21:58
Стать: чоловіча

Re: Торговля на Форекс

Повідомлення place2bbb »

да в интернете действительно много информации о торговле, но не спеши вкидывать деньги в это ненадежное дело) Найди подходящие курсы, а лучше человека который тебе расскажет про все риски и минусы торгов на форексе.
kris2021
Новачок
Новачок
Повідомлень: 5
З нами з: Нед 31 жовтня 2021 р. 12:08
Стать: жіноча

Re: Торговля на Форекс

Повідомлення kris2021 »

Приветик! Для начала выбери надежного брокера, мне помогла статья на сайте ведь именно от надежности брокера зависит куда денутся твои деньги, а там все подробно описано, как выбрать, где искать, и отзывы от живых людей есть о том или другом брокере.
semenqqq
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 46
З нами з: Суб 20 листопада 2021 р. 20:46
Стать: чоловіча

Re: Торговля на Форекс

Повідомлення semenqqq »

Добрый день. У меня недавно возникал такой вопрос, а где можно взять и купить себе тёплый пол чтоб все было качественно. И мне вот порекомендовали вот этих ребят https://in-heat.kiev.ua/otoplenie/teply ... od-plitku/ . Вот хочу сказать что мне их сервис и продукция очень понравилось. Все качественное.
Відповісти