Стиральная машинка

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Igor_K
Новачок
Новачок
Повідомлень: 21
З нами з: П'ят 14 серпня 2020 р. 17:44
Стать: чоловіча

Стиральная машинка

Повідомлення Igor_K »

Ребят, у меня сломалась стиралка, не сливает воду до конца и после стирки вся вода оказывается на полу. Порекомендуйте пожалуйста хороший сервис бытовой техники во Львове. Жду ваших советов
Andrey_I
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 35
З нами з: Вів 15 вересня 2020 р. 11:52
Стать: чоловіча

Re: Стиральная машинка

Повідомлення Andrey_I »

У меня когда-то была похожая поломка, только у меня вода была на полу еще во время стирки. Я могу вам порекомендовать отличный сервис по ремонту бытовой техники-Master911. Я уже несколько раз обращался туда и всегда оставался очень доволен. Вызвать мастера для ремонта стиральной машины во Львове можно тут-https://master911.ua/uk/service/remont- ... y/geo/lvov или по номеру их телефона +380674401812. Кстати, они мне тоже тогда отремонтировали стиральную машинку. Оказалось, что внутри порвало какой-то шланг и вся поломка крылась в этом. Надеюсь, что смог вам помочь.
Аватар користувача
Landor
Новачок
Новачок
Повідомлень: 15
З нами з: П'ят 20 листопада 2020 р. 11:28
Стать: чоловіча

Re: Стиральная машинка

Повідомлення Landor »

А я вот недавно искал запчасти для стиралки, смотрел где вообще выгоднее можно заказывать запчасти для бытовой техники и попал на такую статью https://adres.kr.ua/polomka-bytovoj-teh ... itsya.html, где как раз списана вся эта информация. Так что кто тоже будет искать запчасти, заходите смотрите.
Відповісти