Женская одежда

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
НеОбычная
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 689
З нами з: Чет 09 липня 2020 р. 14:44
Стать: жіноча

Женская одежда

Повідомлення НеОбычная »

Добрый день. Приходилось ли кому-то из вас пользоваться услугами интернет магазинов женской дизайнерской одежды? Буду благодарна за высказанные мнения и от советов в любом случае не откажусь.
Элизабет
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 731
З нами з: Чет 09 липня 2020 р. 14:43
Стать: жіноча

Re: Женская одежда

Повідомлення Элизабет »

Здравствуйте. Не так давно я просматривала многочисленные сайты, а потом только решила остановиться на одной торговой площадке для сотрудничества и вам советую не спеша заглянуть сюда https://granatyr.com.ua/ чтобы выбрать подходящие наряды. Коллекция весна-лето в вашем полном распоряжении и можно сначала ознакомиться с ценами, а потом уже только выбрать и заказать: платья, юбки, сарафаны, джинсы, шорты и т.д. Я предпочитаю одеваться ярко, чтобы привлекать к своей персоне внимание и решила отписаться, чтобы сразу скинуть ссылку и помочь вам с выбором магазина.
Nata7633
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 161
З нами з: Пон 28 вересня 2020 р. 10:51
Стать: жіноча

Re: Женская одежда

Повідомлення Nata7633 »

А мы с мамой берем одежду только в интернет магазине SL-Collection https://sl-collection-shop.com/product- ... ing/pants/ , у них широкий ассортимент качественной одежды для пышек, по адекватной цене и очень качественной. Советую изучить их ассортимент, особенно присмотритесь к брюкам, они хорошо стройнят - я уже проверила))
Gufai
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 47
З нами з: Вів 24 листопада 2020 р. 13:42
Стать: чоловіча

Re: Женская одежда

Повідомлення Gufai »

А знаете, вот тут вот https://www.epochtimes.com.ua/ru/polezn ... ami-136957 я нашла действительно хорошую информацию о выборе женкой одежды больших размеров. Она вам полезна будет, обратите внимание на данную статью
Відповісти