Подскажите

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
НеОбычная
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 689
З нами з: Чет 09 липня 2020 р. 14:44
Стать: жіноча

Подскажите

Повідомлення НеОбычная »

Добрый день. Новая работа принесла мне сплошные нервы и переживания, руки трусятся и начались панические атаки. Подскажите, в какую психиатрическую клинику стоит обращаться для прохождения лечения?
Элизабет
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 731
З нами з: Чет 09 липня 2020 р. 14:43
Стать: жіноча

Re: Подскажите

Повідомлення Элизабет »

Привет. Мне знакомо это состояние, на предыдущей работе начальник часто повышал голос, срывался, и я начала очень переживать по поводу выполненных заданий. Могу поделиться с вами ссылкой https://1-otdelenie.ru/ на сайт психиатрической клиники им С.С. Корсакова, которая всегда готова прийти на помощь и поэтому, не затягивайте сам процесс записи к специалисту. Лучше прямо сейчас позвонить по указанному номеру телефона на сайте, задать администратору вопросы и выбрать удобный день для посещения клиники. Я привела своё психическое здоровье в порядок не так давно и очень горжусь собой.
Strannik003
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 35
З нами з: П'ят 19 листопада 2021 р. 22:49
Стать: чоловіча

Re: Подскажите

Повідомлення Strannik003 »

Для того, чтобы быть здоровым, очень важно вести и здоровый образ жизни, как минимум правильно питаться, заниматься спортом. Могу посоветовать вам если вы хотите поднять свой иммунитет посмотреть тут https://shop.anti-aging.ua/pri-zaboleva ... y-sistemy/ витамины, я сам себе покупал, очень много нервничал, и брал витамины для нервной системы, которые улучшили мое состояние. Цены адекватные и действительно он того стоит.
Відповісти