Джинсовая одежда

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
НеОбычная
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 689
З нами з: Чет 09 липня 2020 р. 14:44
Стать: жіноча

Джинсовая одежда

Повідомлення НеОбычная »

Добрый день. У меня возникла проблема с поиском в интернете поставщика джинсовой одежды и поэтому, решила с вами посоветоваться и спросить. Услугами, каких организаций вам уже приходилось ранее пользоваться и заказывать одежду с доставкой по Украине?
Элизабет
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 731
З нами з: Чет 09 липня 2020 р. 14:43
Стать: жіноча

Re: Джинсовая одежда

Повідомлення Элизабет »

Здравствуйте. Я вас прекрасно понимаю, поэтому решила отписаться и проконсультировать, сразу ссылку на сайт скинуть для удобства, и она в любом случае окажется полезной. Вот здесь https://jeans-market.com.ua/dzhinsovye-zhiletki/ вы можете не спеша прогуляться по страницам каталога, а потом только отправить в корзину джинсовые жилетки, которые приглянулись. Мне нравится сама атмосфера поиска, тем более – когда находишь сайт с низкими ценами и широким ассортиментом одежды. Не забудьте ссылку на сайт компании в закладки сохранить, чтобы потом снова не пришлось отправляться в интернет на поиски.
omevarizka
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 276
З нами з: Пон 28 вересня 2020 р. 14:52
Стать: жіноча

Re: Джинсовая одежда

Повідомлення omevarizka »

Добрый день. У меня возникла проблема с поиском в интернете поставщика джинсовой одежды и поэтому, решила с вами посоветоваться и спросить. Услугами, каких организаций вам уже приходилось ранее пользоваться и заказывать одежду с доставкой по Украине?
я на рынке покупаю обычно их
VasaK
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 130
З нами з: Суб 07 листопада 2020 р. 21:38
Стать: чоловіча

Re: Джинсовая одежда

Повідомлення VasaK »

Сейчас много магазинов крутых! Вот смотрите одежда для скейтеров, я тут много чего себе заказывал. Мы часто покупаем себе все через интернет, так что реально классно можно скупится и сэкономить денежку. Я всегда выступаю только за бренды, такая оджеда дольше носится.
omevarizka
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 276
З нами з: Пон 28 вересня 2020 р. 14:52
Стать: жіноча

Re: Джинсовая одежда

Повідомлення omevarizka »

НеОбычная писав: П'ят 21 травня 2021 р. 13:41 Добрый день. У меня возникла проблема с поиском в интернете поставщика джинсовой одежды и поэтому, решила с вами посоветоваться и спросить. Услугами, каких организаций вам уже приходилось ранее пользоваться и заказывать одежду с доставкой по Украине?
Попробуйте погуглить магазины одежды, наверняка найдёте интересующую вас одежду в этих магазинах.
clocott
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 265
З нами з: Пон 27 липня 2020 р. 20:38
Стать: чоловіча

Re: Джинсовая одежда

Повідомлення clocott »

omevarizka писав: Пон 14 лютого 2022 р. 13:49
НеОбычная писав: П'ят 21 травня 2021 р. 13:41 Добрый день. У меня возникла проблема с поиском в интернете поставщика джинсовой одежды и поэтому, решила с вами посоветоваться и спросить. Услугами, каких организаций вам уже приходилось ранее пользоваться и заказывать одежду с доставкой по Украине?
Попробуйте погуглить магазины одежды, наверняка найдёте интересующую вас одежду в этих магазинах.
А чего их гуглить, вот вполне хороший магазин одежды https://charisma.ua/ . мы с женой там часто покупаем, нравится её качество. Ну и скидки большие бывают, что безусловно радует. Сейчас на некоторую одежду, до 50 процентов они доходят.
Відповісти