Подскажите

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
НеОбычная
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 689
З нами з: Чет 09 липня 2020 р. 14:44
Стать: жіноча

Подскажите

Повідомлення НеОбычная »

Здравствуйте. Было бы неплохо найти в интернете сайт с игровыми комплексами для детей и заказать качели для установки на заднем дворе частного дома. Расскажите, услугами, какой компании стоит воспользоваться в ближайшее время?
Элизабет
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 731
З нами з: Чет 09 липня 2020 р. 14:43
Стать: жіноча

Re: Подскажите

Повідомлення Элизабет »

Всем привет. Я никак не могла выбор остановить на каком-то одном сайте в интернете, чтобы выбрать и купить качели с доставкой по стране. Именно поэтому, начала просматривать многочисленные каталоги и сравнивать цены, а также условия оплаты и доставки между собой. Заглянула сюда https://cityparking.ua/kacheli/ и была удивлена, что можно сориентироваться для начала по ценам, а потом только сформировать заявку на покупку и отправить её на подтверждение менеджеру. Не стесняйтесь задавать вопросы, получите на них аргументированные и полные ответы.
Аватар користувача
Lapka
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 59
З нами з: П'ят 04 грудня 2020 р. 21:04
Стать: жіноча

Re: Подскажите

Повідомлення Lapka »

НеОбычная писав: П'ят 21 травня 2021 р. 11:35 Здравствуйте. Было бы неплохо найти в интернете сайт с игровыми комплексами для детей и заказать качели для установки на заднем дворе частного дома. Расскажите, услугами, какой компании стоит воспользоваться в ближайшее время?
Ось у цьому інтернет магазині продаються гойдалки для вулиці і дачі https://neposedam.com.ua/ua/catalog_kac ... e-kacheli/ Тут я для дітей замовляла, обрала саме таку, як вони хотіли, асортимент на сайті дуже великий. Привезли оперативно і встановили самі. Я задоволена як якістю покупки, і сервісом цієї компанії. Можу вам сміливо рекомендувати!
Зображення
Відповісти