Конвектор

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
Ronald
Новачок
Новачок
Повідомлень: 14
З нами з: П'ят 29 жовтня 2021 р. 17:38

Конвектор

Повідомлення Ronald »

Посоветуйте, какой мне купить домой конвектор? Смотрю они разные есть, какой именно поставить в доме, чтоб не сильно бросался в глаза.
Аватар користувача
Vinter
Новачок
Новачок
Повідомлень: 11
З нами з: П'ят 29 жовтня 2021 р. 17:40

Re: Конвектор

Повідомлення Vinter »

У меня тоже дома холодно и без хорошего обогревателя никак, особенно в сильный мороз. Я покупала конвектор Electrolux https://www.moyo.ua/bt/klimaticheskaya- ... lectrolux/ интернет магазине MOYO club по выгодной цене, еще и на скидку попала не плохую. Я выбирала свой по описанию и характеристикам, мне нужно чтоб выгодный был, не сильно тянул электричество и в то же время хорошо грел. Квартира у меня не большая, так что особо сильный не брала. А вот такой
Зображення
Ducatti
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 28
З нами з: Вів 21 грудня 2021 р. 10:56
Стать: чоловіча

Re: Конвектор

Повідомлення Ducatti »

Wikki писав: Нед 23 січня 2022 р. 12:48 Нам тоже нужно утеплить дом, думаю тоже конвектор буду брать.
Для утепления дома надо утеплять дом, а не выбирать конвектор, а еще лучше заранее выбрать материал дома в котором будете жить, стены из керамоблока являются самыми теплыми среди других материалов, так что думаю что стоит из него и брать дом. Это подходит и для квартиры, так как многоэтажки из керамоблока тоже строятся и пользуются популярностью с каждым годом все больше.
Аватар користувача
irinabelaya
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 61
З нами з: Вів 22 грудня 2020 р. 12:33
Стать: жіноча

Re: Конвектор

Повідомлення irinabelaya »

конвектора очень сейчас популярні только один момент они сушат воздух и не слабо так тянут электроэнергию. я конечно не настаиваю и выбор каждый делает сам но если есть возможность экономить то нужно экономить, обогреватель экономный с инфракрасным обогревом и маленьким потреблением мне кажеться то что нужно :razz:
Відповісти