Уборка квартиры

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Элизабет
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 731
З нами з: Чет 09 липня 2020 р. 14:43
Стать: жіноча

Уборка квартиры

Повідомлення Элизабет »

Добрый день. Мне срочно нужно выбрать клининговую компанию для сотрудничества, чтобы можно было оставить заявку на уборку в квартире. Расскажите, в какие киевские организации вам уже приходилось обращаться?
НеОбычная
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 689
З нами з: Чет 09 липня 2020 р. 14:44
Стать: жіноча

Re: Уборка квартиры

Повідомлення НеОбычная »

Здравствуйте. Я ориентировалась на условия оплаты и сроки выполнения работ, просмотрела отзывы в интернете, а потом уже только остановилась на одной организации и решила воспользоваться её услугами. Советую вам прямо сейчас тут оставить заявку на уборку в квартире и она будет рассмотрена менеджером уже через несколько минут. Хорошо, что можно пользоваться услугами проверенных и надёжных компаний, именно поэтому не получилось остаться в стороне от вашего сообщения, захотелось выступить экспертом и поделиться с вами ссылкой на контору.
Indianna
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 108
З нами з: Сер 19 січня 2022 р. 20:08
Стать: жіноча

Re: Уборка квартиры

Повідомлення Indianna »

Может быть вам будут полезны контакты еще и этой компании, тут я заказывала такую услугу, как химчистка ковролина https://mister-cleaner.com.ua/khimchist ... olina.html Свою работу ребята знают очень хорошо. Имеют все необходимое для безлопастной и профессиональной чистки.
куктусик
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 96
З нами з: Нед 29 травня 2022 р. 17:33
Стать: чоловіча

Re: Уборка квартиры

Повідомлення куктусик »

Хорошо, если все приберут как нужно, а не как всегда!
Таких реально мало
Аватар користувача
shuminator
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 581
З нами з: Пон 10 липня 2006 р. 19:02
Стать: чоловіча
Звідки: Луцьк

Re: Уборка квартиры

Повідомлення shuminator »

Не могу сказать, что вот реально так просто мне находить варианты сразу по уборке, но не откажусь от услуги домработницы https://uborka24.com.ua/kliningovye-usl ... nye-na-dom Ведь квартира холостяка это реально порой не то место, где чисто, так что если будет фея и все уберет, будет просто шикарно. Это мне знакомый посоветовал, говорит, что все делают как нужно.
SHUMINATOR
Відповісти