Доставка мебели из Китая.

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
Лавина Левская
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 94
З нами з: П'ят 25 грудня 2020 р. 19:28
Стать: жіноча

Доставка мебели из Китая.

Повідомлення Лавина Левская »

Форумчане., такой вопрос, у кого был опыт доставки мебели, а также электроинструментов из Китая? Я посмотрел цены у некоторых китайских продавцов, уж больно цены привлекательные. Но думаю, сколько нужно будет заплатить за доставку, и за растаможку. У кого есть какая-то информация, буду благодарен за подсказки.
Аватар користувача
Рогов Роман
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 85
З нами з: П'ят 18 грудня 2020 р. 22:26
Стать: чоловіча

Re: Доставка мебели из Китая.

Повідомлення Рогов Роман »

Вам стоит поискать фирму, которая специализируется непосредственно перевозками из Китая. Только вы хорошо посчитайте, выгодно ли это будет при нынешнем курсе. Раньше да, было очень дешево оказывать в Китае, но сейчас все нужно тщательно считать.
Аватар користувача
ИгорьПетров
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 104
З нами з: Чет 17 грудня 2020 р. 23:10
Стать: чоловіча

Re: Доставка мебели из Китая.

Повідомлення ИгорьПетров »

Мы искали посредника на форуме, который посвящен обсуждению покупок и доставки из Китая. Они там часто дают рекламу. Смотрите на отзывы и условия работы.
Аватар користувача
РоманФилатов
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 42
З нами з: Чет 17 грудня 2020 р. 11:18
Стать: чоловіча

Re: Доставка мебели из Китая.

Повідомлення РоманФилатов »

Сейчас очень много компаний, которые занимаются доставкой грузов из заграницы и из других стран, но нужно найти профессионального и ответственного, чтоб с вашим товаром ничего в дороге не случилось. Попробуйте обратится вот в эту логистическую компанию . Они занимаются доставкой сборных грузов из Китая, и стран Европы.
Аватар користувача
Unik
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 39
З нами з: Сер 14 жовтня 2020 р. 15:55
Стать: чоловіча

Re: Доставка мебели из Китая.

Повідомлення Unik »

Ой, сейчас многие в Китае закупают товары, думаю, можно найти какие-то компании посредники.
Аватар користувача
Zarina
Новачок
Новачок
Повідомлень: 5
З нами з: Чет 03 лютого 2022 р. 13:33
Стать: жіноча

Re: Доставка мебели из Китая.

Повідомлення Zarina »

Удобнее всего сотрудничать с теми компаниями, которые давно уже занимаются доставкой различных покупок из Китая, будь то что-то мелкое или крупные вещи. Я бы советовала вам обратиться в компанию https://www.vectorchina.biz/ , они уже не первый год в этой сфере работают и смогут подобрать вам товар в Китае и потом доставить без лишних проблем в Украину.
MashaStetsenko
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 35
З нами з: Сер 23 лютого 2022 р. 17:28
Стать: жіноча

Re: Доставка мебели из Китая.

Повідомлення MashaStetsenko »

Так, безсумнівно Китай зараз це лідер продажів і їхні товари, до речі, по якості дуже навіть хороші. Ми самі неодноразово робили замовлення з Китаю. А здійснювала доставку ось ця компанія https://meest.cn. Перевірена та надійна компанія, товар доставляє вчасно, все ціле, без пошкоджень.
Відповісти