У кого покупать обратные ссылки?

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
shuminator
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 581
З нами з: Пон 10 липня 2006 р. 19:02
Стать: чоловіча
Звідки: Луцьк

Re: У кого покупать обратные ссылки?

Повідомлення shuminator »

Я всегда покупаю ссылки через биржи. Не скажу, что качество плохое или нет результата. В основном все устраивает (кроме цен :))
SHUMINATOR
Аватар користувача
1111111
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 329
З нами з: Сер 02 листопада 2011 р. 19:32

Re: У кого покупать обратные ссылки?

Повідомлення 1111111 »

Sashafrol258 писав: Чет 23 вересня 2021 р. 12:58 Ищу сервис для покупки ссылок на свой сайт. Хочу нормальное качество в первую очередь, а не спам. Может подскажите фирму или даже человека, который хорошо размещает ссылки?
Тоже ориентируюсь в первую очередь на качество ссылок. Пусть их будет меньше, зато лучше. Поэтому сейчас постепенно наращиваю ссылочный профиль. Покупаю крауд в фирме Crowd Groups. По цене примерно так-же как и на других сервисах, а вот качество постов заметно лучше. И площадки подбирают хорошие, спама на них не видел даже. Так что можете у них на пробу несколько штук заказать, может тоже с ними решите работать.
Япсих
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 78
З нами з: Суб 28 травня 2022 р. 21:51
Стать: чоловіча

Re: У кого покупать обратные ссылки?

Повідомлення Япсих »

Мне сказали, что нужно заказать ссылки, а для этого нужно обратиться к линкбилдеру. Что такое линкбилдинг, может кто-то рассказать?
Аватар користувача
velorout
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 97
З нами з: П'ят 24 червня 2022 р. 19:37
Стать: жіноча

Re: У кого покупать обратные ссылки?

Повідомлення velorout »

С удовольствием вас чуть посвящу в тему. Вообще ссылки сайту необходимы, чтобы быть выше в поисковой выдаче, вы ведь хотите, чтобы ваш сайт был популярен? Так вот, линкбилдинг - это действия, направленные на размещения ссылок на авторитетных ресурсах, а linkbuilder — это человек, который занимается наращиванием ссылочной массы.
Всё придельно просто.
Відповісти