Как выучить английский по учебникам?

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
Marfusha
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 27
З нами з: П'ят 18 грудня 2020 р. 15:02
Стать: жіноча

Как выучить английский по учебникам?

Повідомлення Marfusha »

Как думаете, можно ли выучить английский язык самостоятельно дома по учебникам и самоучителям? У меня есть большое желание так сделать, чтобы не тратить время и деньги на преподавателей. Но нужно еще где-то найти такие учебники, чтобы они действительно было хорошими.
Аватар користувача
Unik
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 39
З нами з: Сер 14 жовтня 2020 р. 15:55
Стать: чоловіча

Re: Как выучить английский по учебникам?

Повідомлення Unik »

А почему нет? Если у вас есть желание, достаточно свободного времени и есть цель, то все возможно. Я вот не ходил ни на какие курсы, не занимался в группах с преподавателями, не нанимал себе репетиторов. Конечно, определенная база знаний у меня уже была, но серия учебников грамматики английского языка English Grammar in Use очень помогла мне улучшить мои знания и добиться хороших результатов. Заказывал эти учебники на сайте https://www.britishbook.ua/series/engli ... ar-in-use/ и вам советую поступить так же, только внимательно выбирайте учебники, они все для разных уровней предназначены.
lebed_art.
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 129
З нами з: Суб 30 жовтня 2021 р. 10:38

Re: Как выучить английский по учебникам?

Повідомлення lebed_art. »

Если вы хотите сейчас пройти очень крутые курсы по иностранным языкам я рекомендую вам перейти вот сюад и тоже закзаать у них они очень хороши и эти курсы и правда сейчас помогают посмотрите сами сколько все это стоит советую вам курсы английского языка https://relodkirov.ru/languages/english-for-all.html
Відповісти