Охрана дома

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
Sauron
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 178
З нами з: Сер 21 жовтня 2020 р. 04:19
Стать: жіноча

Охрана дома

Повідомлення Sauron »

Ребят, мне бы хотелось обезопасить как-то свой дом, живём в черте города, но сами понимаете, частный сектор, там происходит всякое, плюс ко всему от воришек никто не застрахован. Куда обращаться?
KravcovaLiza
Новачок
Новачок
Повідомлень: 11
З нами з: Сер 23 грудня 2020 р. 10:44
Стать: жіноча

Re: Охрана дома

Повідомлення KravcovaLiza »

Sauron писав: Суб 24 липня 2021 р. 13:39 Ребят, мне бы хотелось обезопасить как-то свой дом, живём в черте города, но сами понимаете, частный сектор, там происходит всякое, плюс ко всему от воришек никто не застрахован. Куда обращаться?
Тоже ищем охрану в Одессе.
Romanova
Новачок
Новачок
Повідомлень: 12
З нами з: Нед 22 листопада 2020 р. 21:11
Стать: жіноча

Re: Охрана дома

Повідомлення Romanova »

Мы уже больше года сотрудничаем со службой безопасности в Одессе  https://karabiner.ua/ можете тоже посмотреть такой вариант. Ребята из Карабинер, думаю слушали за них.  У них быстрое реагирование, на связи постоянно. Кстати, они же могут вам посоветовать какую сигнализацию или же видеонаблюдение лучше сделать.
omevarizka
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 276
З нами з: Пон 28 вересня 2020 р. 14:52
Стать: жіноча

Re: Охрана дома

Повідомлення omevarizka »

это верно, воровство вообще повсюду...
omevarizka
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 276
З нами з: Пон 28 вересня 2020 р. 14:52
Стать: жіноча

Re: Охрана дома

Повідомлення omevarizka »

Sauron писав: Суб 24 липня 2021 р. 13:39 Ребят, мне бы хотелось обезопасить как-то свой дом, живём в черте города, но сами понимаете, частный сектор, там происходит всякое, плюс ко всему от воришек никто не застрахован. Куда обращаться?
Может камеры видеонаблюдения поставить вам?
clocott
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 265
З нами з: Пон 27 липня 2020 р. 20:38
Стать: чоловіча

Re: Охрана дома

Повідомлення clocott »

Sauron писав: Суб 24 липня 2021 р. 13:39 Ребят, мне бы хотелось обезопасить как-то свой дом, живём в черте города, но сами понимаете, частный сектор, там происходит всякое, плюс ко всему от воришек никто не застрахован. Куда обращаться?
Понимаю, так как не понаслышке знаю, что воры и нарушители всякие проникают на частную территорию, чтобы что-то украсть или испортить имущество. Ну и пьяни всякой не мало, которая тоже представляет угрозу. Что касается вопроса. то в Экспосервис П в таких случаях обращайтесь, эти спецы помогут оперативно решить данный вопрос, профессионально обеспечат охрану.
Відповісти