Таунахус

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
НеОбычная
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 689
З нами з: Чет 09 липня 2020 р. 14:44
Стать: жіноча

Таунахус

Повідомлення НеОбычная »

Здравствуйте. Я решила вложить накопленные за 15 лет деньги в покупку недвижимости. Осталось только подобрать коттеджный городок в Киевской области и ознакомиться с подходящими вариантами домиков. Что скажете?
Элизабет
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 731
З нами з: Чет 09 липня 2020 р. 14:43
Стать: жіноча

Re: Таунахус

Повідомлення Элизабет »

Скажу, что мне пришлось просмотреть больше десятка сайтов, начала своё знакомство с информацией в интернете онлайн. Прогулялась по страницам в интернете, а потом уже только заглянула сюда https://palaris.in.ua/ таунахус предлагает воспользоваться своими услугами и окружить себя комфортом. Развитая инфраструктура, чистый воздух и уютный домик, что ещё нужно для счастья? Вот и мы так подумали, решили купить недвижимость мечты, уже через три недели переехали и теперь не можем нарадоваться. А начиналось всё с того, что я просматривала сайты в интернете и никак не могла выбрать дом для покупки. Не опускайте рук раньше времени, мечты сбываются.
Аватар користувача
Fanat
Новачок
Новачок
Повідомлень: 4
З нами з: Чет 04 серпня 2022 р. 19:52
Стать: чоловіча
Контактна інформація:

Re: Таунахус

Повідомлення Fanat »

цікавий варіант
Аватар користувача
Droman
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 33
З нами з: Суб 04 грудня 2021 р. 08:48
Стать: чоловіча

Re: Таунахус

Повідомлення Droman »

НеОбычная писав: Нед 20 червня 2021 р. 10:40 Здравствуйте. Я решила вложить накопленные за 15 лет деньги в покупку недвижимости. Осталось только подобрать коттеджный городок в Киевской области и ознакомиться с подходящими вариантами домиков. Что скажете?
Вы решили за город переехать? А я так и не решился на этот шаг. Мне все-таки показалось, что лучшим вариантом будет купить новую квартиру в хорошем ЖК где-то поближе к центру города. Мне будет намного комфортней, если рядом со мной будут и все магазины и развлечения и прочее. Именно поэтому я выбрал квартиру в ЖК Парус сити. Можете сами почитать о том, как лучше выбрать ЖК и почему я остановился на Парус Преміум
Аватар користувача
Malvinka
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 62
З нами з: Сер 10 листопада 2021 р. 14:09
Стать: жіноча

Re: Таунахус

Повідомлення Malvinka »

Мне нравятся таунхаусы, но как ни крути, а ремонт в такой махине будет стоить на порядок больше. Именно поэтому мы остановили свой выбор на 3 комнатная квартира в новостройке https://www.sofiya.ua/ru/planirovki/tre ... e-kvartiry в Новоселках. Очень выгодное местоположение, на территории ЖК есть все необходимое для жизни, да и на работу в город недалеко.
Відповісти