Бытовая техника

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
1111111
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 326
З нами з: Сер 02 листопада 2011 р. 19:32

Re: Бытовая техника

Повідомлення 1111111 »

Хочу купить соковыжималку. Бюджет около 5000 грн. Как считаете, можно купить достойную за такие деньги?
На что вообще обратить внимание при покупке? Какие соковыжималки лучше? Какого бренда?
Аватар користувача
shuminator
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 581
З нами з: Пон 10 липня 2006 р. 19:02
Стать: чоловіча
Звідки: Луцьк

Re: Бытовая техника

Повідомлення shuminator »

1111111 писав: Нед 14 лютого 2021 р. 01:04 Хочу купить соковыжималку. Бюджет около 5000 грн. Как считаете, можно купить достойную за такие деньги?
На что вообще обратить внимание при покупке? Какие соковыжималки лучше? Какого бренда?
Думаю, за ваши деньги можно взять неплохой вариант. Еще бы знать, для каких целей вы её будете использовать? Какие объемы фруктов и овощей собираетесь перерабатывать на ней. Если чисто сок для себя свежевыжатый, то можно не заморачиваться сильно и взять вариант попроще.
Мы, например, в прошлом году выбирали с женой среди ассортимента соковыжималок центробежного типа https://www.citrus.ua/sokovyzhimalki/ti ... entrifuga/ , купили Филипс. Принцип работы центробежных соковыжималок состоит в том, что плоды перетираются через решетку под воздействием центробежной силы, потом поступают в сепаратор, где сок отделяется от мякоти, кожуры и косточек. Нас вполне устроил такой вариант, мы довольны. Но есть еще шнековые соковыжималки, почитайте о них, там другой принцип.
Зображення
SHUMINATOR
Roma23
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 134
З нами з: Сер 09 грудня 2020 р. 10:14
Стать: чоловіча

Re: Бытовая техника

Повідомлення Roma23 »

Спасибо за совет, это интересно
Аватар користувача
Orpyna
Новачок
Новачок
Повідомлень: 19
З нами з: Суб 07 листопада 2020 р. 23:10
Стать: жіноча

Re: Бытовая техника

Повідомлення Orpyna »

А где можно купить измельчитель пищевых отходов?
Happy
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 72
З нами з: Вів 03 листопада 2020 р. 12:39
Стать: чоловіча

Re: Бытовая техника

Повідомлення Happy »

Я купил вытяжку горенье https://www.moyo.ua/bt/vstraivaemaya-te ... i/gorenje/ в этом интернет-магазине по хорошей скидки. Доставку ждал всего пару дней. Работает отлично, все запахи вовремя готовки моментально исчезают. Так что могу порекомендовать.
Відповісти