Одежда

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Светата
Новачок
Новачок
Стать: жіноча

Одежда

Повідомлення Светата »

Какая одежда для вас предпочтительнее? Что носите? Мне бы прибарахлиться к весне. А по магазинам ходить не люблю. Да и не знаю что сейчас актуально. Подскажете?

Олечка
Новачок
Новачок

Re: Одежда

Повідомлення Олечка »

Я всю зиму не вылажу из таких женских спортивных костюмов https://zefirka-shop.com/sportivnye-kostyumy/ Они мне кажутся удобнее чем любая другая женская одежда. Изначально купила один костюм, но потом начала его носить и поняла что мне нужно еще. Они настолько удобные что у меня вообще нет желания менять их на что-то другое. Куплю на весну костюм полегче, не такой теплый.

Янка
Новачок
Новачок

Повідомлення Янка »

Я платья покупаю уже. Беру новые колликции. Сейчас много молодых дизайнеров, которые шьют очень интересные вещи. Даже не ожидала что можно будет найти такие в продаже.

Козочка
Новачок
Новачок

Повідомлення Козочка »

Мне не принципиально что носить. ЛЮблю все что удобно и красиво. Поэтому у меня есть платья, которые ношу почти не снимая - любимые.

Poshukaumene
Новачок
Новачок
Стать: чоловіча

Повідомлення Poshukaumene »

Так ви дивіться по свому смаку)

Sauron
Новачок
Новачок

Повідомлення Sauron »

На данный момент в мире созданное очень прекрасное и выгодное предложение о покупках вещей в интернет магазинах. Но не во всех есть хорошие качественные вещи, это очень трудно найти действительно хороший магазин, где не обманут. И я не поверите его нашла, https://noprost.com/gynecology/zhenskie ... ezona.html магазин мечты для каждой женщины. Я очень довольна находкой этого магазина.
Зображення

Ларос
Новачок
Новачок

Повідомлення Ларос »

За вещами лучше всего ехать в Хмельницкий. Там огромный рынок и можно вложиться в небольшие суммы при покупке вещей. А у нас все то же самое барыги продают втридорога. Знаю, потому что сосед вечно хвастается этим - у него в городе три магазина.

Фаля
Новачок
Новачок

Повідомлення Фаля »

Мне вот тут нравится выбирать себе одежду https://vipavoska.com.ua/ У меня ее оттуда уже очень много. Всегда стараюсь подбирать что-то качественное, приемлемое по цене и актуальное в этом сезоне. Вот и сейчас присматриваю новинки. Думаю, нужно будет в самом ближайшем будущем купить что-то на теплое время года.

Іванка
Новачок
Новачок
Контактна інформація:

Повідомлення Іванка »

Уже несколько раз покупаем в магазине ОЛЛА. Рекомендую! Я и муж остаемся довольны. Очень широкий ассортимент одежды и обуви на любой вкус, стиль и сезон. Недавно купила себе женские ботинки. Очень комфортные, и качество хорошее по доступной цене. Удобный сайт, легко и быстро найти то что нужно. И еще постоянно действует распродажа!

Відповісти