Подскажите

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Элизабет
Активний учасник
Активний учасник
Стать: жіноча

Подскажите

Повідомлення Элизабет »

Здравствуйте. Мой сын занимается спортом уже несколько лет, но не профессионально, а так для себя. Пришел тут как-то с тренировки, я с ужасом посмотрела на его трико, он сказал ничего страшного, зарплату говорит получу куплю новые. Я хочу ему сделать сюрприз, но не знаю где продают такие трико.

НеОбычная
Активний учасник
Активний учасник
Стать: жіноча

Re: Подскажите

Повідомлення НеОбычная »

Здравствуйте. Вам надо посмотреть в специальном магазине, где продают одежду для занятий спортом. Мой ребенок покупает себе все для тренировок вот здесь https://mmastore.com.ua/venum-b16.html , одежда очень хорошая, эластичная, стирается хорошо и сохнет быстро. Он у меня в спортивной школе занимается уже два с половиной года, за это время какую только одежду он не покупал. Остановился именно на этой, она ему понравилась больше всех по качеству и носке.

MaXX21
Новачок
Новачок

Re: Подскажите

Повідомлення MaXX21 »

Элизабет писав:
Суб 27 лютого 2021 р. 10:49
Здравствуйте. Мой сын занимается спортом уже несколько лет, но не профессионально, а так для себя. Пришел тут как-то с тренировки, я с ужасом посмотрела на его трико, он сказал ничего страшного, зарплату говорит получу куплю новые. Я хочу ему сделать сюрприз, но не знаю где продают такие трико.
А на сайтах вы смотрели? Посмотрите на Мега Спорт

Відповісти