Можно ли с электронной сигаретой легче бросить курить

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Аватар користувача
Лия
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 39
З нами з: Вів 09 листопада 2021 р. 13:04
Стать: жіноча

Можно ли с электронной сигаретой легче бросить курить

Повідомлення Лия »

Ребят, скажите, можно ли с помощью электронной сигареты легче бросить курить? Где-то в статье прочитала такую версию , что электронная сигарета менее вредна, там меньше никотина, канцерогенов. Расскажите о своем опыте курения электронки? Где лучше купить в Украине?
Аватар користувача
Klubnika
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 42
З нами з: Суб 20 листопада 2021 р. 09:36
Стать: жіноча

Re: Можно ли с электронной сигаретой легче бросить курить

Повідомлення Klubnika »

Если вы хотите бросить курить, то бросайте сразу, а переход на электронные сигареты это всего лишь самообман. Она никак вам в этом не поможет. Попробуйте себя как-то замотивировать, например просчитайте сколько вы тратите денег на сигареты в месяц, сколько в год и за больший период.
Аватар користувача
ИгорьПетров
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 104
З нами з: Чет 17 грудня 2020 р. 23:10
Стать: чоловіча

Re: Можно ли с электронной сигаретой легче бросить курить

Повідомлення ИгорьПетров »

Сейчас просто все кто курил обычные сигареты перешли на электронные, потому что это модно, удобно, можно выбрать аромат и вкус, а также электронную сигарету можно использовать в закрытом помещении. И бросить курить электронная сигарета вам вряд ли поможет.
Аватар користувача
Genrih
Новачок
Новачок
Повідомлень: 21
З нами з: Сер 13 липня 2022 р. 15:36

Re: Можно ли с электронной сигаретой легче бросить курить

Повідомлення Genrih »

Я думаю, что если есть желание попробовать бросить курить и есть шанс что электронная сигарета вам в этом поможет, то нужно им воспользоваться. По крайней мере навредить вы ей точно не сможете, главное выбирайте электронное устройство от проверенных производителей. Можете выбрать и купить вапорайзер, они есть разных моделей, с разной комплектацией, посмотрите их в этом интернет магазине https://bongi.org/product-category/vapparajzery/
Finna77
Новачок
Новачок
Повідомлень: 11
З нами з: Нед 15 листопада 2020 р. 12:41
Стать: жіноча

Re: Можно ли с электронной сигаретой легче бросить курить

Повідомлення Finna77 »

Я думаю, что курение электронной сигареты - тоже курение. Я недавно искал оптовых поставщиков сигарет и нашел по хорошим отзывам интернет-магазин, в котором можно купить оптом такие сигареты: Compliment, Marvel, Jin Ling, Lifa и много других https://kontrabas.net/sigarety/compliment/ , но нужен совет. Подскажите, кто-то покупал здесь сигареты? Что скажете по поводу качества?
Аватар користувача
Лузга
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 30
З нами з: П'ят 02 вересня 2022 р. 11:57
Стать: жіноча

Re: Можно ли с электронной сигаретой легче бросить курить

Повідомлення Лузга »

Много слышала историй про то, что вейпы помогают в борьбе с курением
Аватар користувача
pime
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 72
З нами з: Сер 08 червня 2022 р. 15:48
Стать: чоловіча

Re: Можно ли с электронной сигаретой легче бросить курить

Повідомлення pime »

Я ничего пока не могу сказать, так как только заказал себе вейп. Буду эту методику пробовать на личном опыте. Нашел классный вейп шоп в Киеве Др.Смоук по отзывам и рекомендациям в Сети. Выбрал себе там стартовый набор от Джул, буду приобщаться к парению. Надеюсь, что легко брошу курить и главное навсегда)
Nata7633
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 161
З нами з: Пон 28 вересня 2020 р. 10:51
Стать: жіноча

Re: Можно ли с электронной сигаретой легче бросить курить

Повідомлення Nata7633 »

Привет! Современные POD-системы https://hookahmarket.com.ua/katalog/esi ... teli_vaal/ – отличная замена традиционным сигаретам. Девайсы приобрели популярность среди курильщиков, желающих избавиться от пагубной привычки. Безопасность для здоровья, простота использования, компактность – основные факторы, обуславливающие их популярность.
Аватар користувача
mega-super
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 101
З нами з: Вів 30 листопада 2021 р. 20:36
Стать: жіноча

Re: Можно ли с электронной сигаретой легче бросить курить

Повідомлення mega-super »

А яку рідину для вейпа обрати?
Аватар користувача
Закуська
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 25
З нами з: П'ят 31 березня 2023 р. 17:57
Стать: чоловіча

Re: Можно ли с электронной сигаретой легче бросить курить

Повідомлення Закуська »

Якщо ти любиш екзотичні смаки, спробуй вибрати рідину зі смаком манго або кокоса, або мікс-екзотік. Вони можуть дати тобі неперевершений смаковий вибух, це неймовірно круто! Глянь рідини для pod в наявності https://vaperslab.com.ua/zhidkosti-dlya-pod-sistem/in-stock/ на сайті Vaperslab, бо я саме тут ці смаки бачила.
peter89
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 34
З нами з: Сер 23 серпня 2023 р. 10:01
Стать: чоловіча

Re: Можно ли с электронной сигаретой легче бросить курить

Повідомлення peter89 »

Акцент в профессиональном магазине явно сделан на качестве и гарантиях, что приятно удивило меня с первых минут общения с продавцами. Ассортимент бонгов оказался очень разнообразным, поэтому тут https://dhs.com.ua/katalog/bongi/ нет ограничений даже для самых требовательных клиентов. Цены здесь вполне приемлемы и соответствуют качеству продукции. Быстрая доставка по Украине - это большой плюс, особенно если нужна товар в кратчайшие сроки. Консультации по выбору также очень кстати. Рекомендую источник всем любителям курения и парения.
ViktorHilik
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 79
З нами з: Сер 04 січня 2023 р. 10:13
Стать: чоловіча

Re: Можно ли с электронной сигаретой легче бросить курить

Повідомлення ViktorHilik »

Освобождение квартиры от запаха сигарет - задача выполнимая, но требующая усилий https://tion.ru/blog/kak-izbavitsya-ot-zapaha-sigaret/ . Первым шагом является тщательная уборка. Пылесосите ковры и мягкую мебель, удаляя остатки дыма и пепла. Затем вымойте окна, стены и потолки, используя специальные моющие средства. Чтобы предотвратить дальнейшее проникновение запаха, установите в квартире воздушный очиститель с активированным углем, который поглощает запахи. Используйте ароматические свечи или масла с нейтральным ароматом для маскировки запаха. Не забывайте о мебели. Если возможно, стирайте или химчистите обивку, а также периодически обрабатывайте ее специализированными средствами против запаха сигарет. Соблюдая эти шаги, вы сможете сделать атмосферу в вашей квартире более приятной и свежей.
kravecaleksandr
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 28
З нами з: Нед 04 грудня 2022 р. 23:55

Re: Можно ли с электронной сигаретой легче бросить курить

Повідомлення kravecaleksandr »

А де я можу взагалі почитати про вейпи?
MillerM
Новачок
Новачок
Повідомлень: 23
З нами з: Нед 11 червня 2023 р. 03:37
Стать: чоловіча

Re: Можно ли с электронной сигаретой легче бросить курить

Повідомлення MillerM »

Щоб отримати більш детальну інформацію про вейпи, рекомендується прочитати корисну статтю про одноразові вейпи Elf Bar на цьому сайті. Elf Bar - провідний бренд у світі електронних сигарет, що користується популярністю завдяки компактності, надійності та різноманітності ароматів. Кожна модель Elf Bar має стильний дизайн і відповідний колір корпусу, відображаючи обраний аромат. Раджу.
Аватар користувача
Алина Матвеева
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 119
З нами з: Сер 22 грудня 2021 р. 17:53
Стать: жіноча

Re: Можно ли с электронной сигаретой легче бросить курить

Повідомлення Алина Матвеева »

Це все одно залежність.. Я прауцюю в магазині та добре бачу, як купують прості сигарети відомих марок. Хоч і ціни зростають.
Відповісти