Пластика век

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Элизабет
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 731
З нами з: Чет 09 липня 2020 р. 14:43
Стать: жіноча

Пластика век

Повідомлення Элизабет »

Добрый день. У меня нависшие веки и не так давно я решилась на операцию, осталось только самое главное – найти клинику пластической хирургии в Киеве и обратиться за помощью. Буду вам благодарна, если отпишетесь и проконсультируете, как быть?
НеОбычная
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 689
З нами з: Чет 09 липня 2020 р. 14:44
Стать: жіноча

Re: Пластика век

Повідомлення НеОбычная »

Здравствуйте. Я сама не так давно просматривала отзывы о работе разных пластических хирургов города, и оказалось, что есть возможность решить вопрос с обращением в ближайшее время. На странице https://plastikakiev.com/ru/services/face/plastika-vek/ у вас есть возможность почитать о стоимости операции, а потом уже только записываться на удобный день и время к доктору. Олег помог решить проблему, результатом осталась довольна. И первые за много лет могу с уверенностью сказать, что мне нравится мо отражение в зеркале, поэтому не смогла пройти мимо вашего сообщения, решила отписаться.
Olexandra
Новачок
Новачок
Повідомлень: 21
З нами з: Чет 10 вересня 2020 р. 17:19
Стать: жіноча

Re: Пластика век

Повідомлення Olexandra »

Сейчас действительно довольно сложно найти хорошую клинику пластической хирургии,год назад я сама искала ее.Потом подруга порекомендовала мне одного пластического хирурга,после того как я почитала отзывы его пациентов,поняла что врач довольно квалифицирован и к нему за помощью обращаются довольно известные люди.Но вот ложиться на операционный стол я боялась до последнего,но вот после консультации,что является неотъемлемой частью операционного процесса,мой страх ушел и я была уверена,что пройдет все отлично,это благодаря заметной опытности и профессионализму всей команды.Кстати,вот сайт хирурга Дениса Юрченко,здесь вы сможете найти более подробную информацию о его проведенных операциях и тд. Этот врач благодаря своим многочисленным успешным операциям уже довольно востребованный специалист не только в Киеве,а и по всей Украине.Кстати,еще одной особенностью этой клиники является то,что даже через довольно длительное время врач поддерживает связь с пациентами и точно по графику вызывает на консультацию,для того чтобы увериться в беспоследственности операции.Рекомендую и вам обратиться к этому специалисту и вы останетесь довольными.
Аватар користувача
borisQ
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 56
З нами з: Вів 30 червня 2020 р. 19:48
Стать: чоловіча

Re: Пластика век

Повідомлення borisQ »

Мне кажется, что лучше заграницей такие операции делать
Аватар користувача
mega-super
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 100
З нами з: Вів 30 листопада 2021 р. 20:36
Стать: жіноча

Re: Пластика век

Повідомлення mega-super »

Пластика век - достаточно популярная операция. Но однозначно, ее стоит делать заграицей, там получше условия и уровень медицины повыше.
Моя подруга ездила в Корею https://clinicsoncall.com/clinics/count ... c-surgery/ в хороший госпиталь, к одному из лучших пластических хирургов. Очень круто ей все сделали, она выглядит потрясающе!
eugenia
Новачок
Новачок
Повідомлень: 14
З нами з: Вів 18 січня 2022 р. 19:18

Re: Пластика век

Повідомлення eugenia »

Несколько моих подружек, которым понадобилась пластика век в Турции, обращались в https://globalmedik.com/plastika-vek-v- ... -klinikah/ . Как я поняла по их отзывам, все они довольны полученными результатами.
MashaStetsenko
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 34
З нами з: Сер 23 лютого 2022 р. 17:28
Стать: жіноча

Re: Пластика век

Повідомлення MashaStetsenko »

У будь-якому віці хочеться виглядати чудово! Добре, що сучасна медицина надає таку можливість. Ось у моєї мами був період затяжної депресії через друге підборіддя, опущені повіки, зморшки, яких з віком не уникнути. Зробила їй подарунок на день народження – відвезла на процедури до цієї клініки https://platinumlaser.com.ua/ua/. Робили їй і блефаропластику в тому числі. Результат вражає. Мама стала виглядати на 10 років молодше. Так що, якщо комусь актуально, рекомендуємо!
Відповісти