Что вы пьете, чай или кофе?

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
ИгорьПетров
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 104
З нами з: Чет 17 грудня 2020 р. 23:10
Стать: чоловіча

Что вы пьете, чай или кофе?

Повідомлення ИгорьПетров »

Форумчане, что вы пьете по утром кофе или чай? Я люблю пить чай, причем только зеленый. Он меня по утрам бодрит не хуже чем кофе. А вот кофе не люблю, для меня невкусный и горький. А что любите вы?
Аватар користувача
РоманФилатов
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 42
З нами з: Чет 17 грудня 2020 р. 11:18
Стать: чоловіча

Re: Что вы пьете, чай или кофе?

Повідомлення РоманФилатов »

Я кофе обожаю, но не переношу растворимый, только заварной, и чтоб было не меньше 70% арабики. Всегда покупаю кофе в зернах, сам их мелю непосредственно перед заваркой и сам кофе завариваю. Вкус кофе зависит от помола кофе.
Аватар користувача
ВладимирТурин
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 42
З нами з: П'ят 18 грудня 2020 р. 22:29
Стать: чоловіча

Re: Что вы пьете, чай или кофе?

Повідомлення ВладимирТурин »

А я очень люблю чай. Могу и кофе выпить за компанию, но слабый и с молоком. А вот чай пью с большим удовольствием, у меня много сортов, мне друзья привозят из Китая, он в виде прессованных кружков.
Аватар користувача
Лавина Левская
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 94
З нами з: П'ят 25 грудня 2020 р. 19:28
Стать: жіноча

Re: Что вы пьете, чай или кофе?

Повідомлення Лавина Левская »

Я очень люблю кофе. Конкретного любимого у меня нет, я постоянно в поисках нового вкуса. Пью кофе только дома, варю сама в джезве или медной турке, из кофемашины кофе не люблю, тот который подают в кафе и ресторанах, для меня он хуже, чем растворимый. Я покупаю кофе в этом интернет-магазине COFFEE AGENT
vovarybakov
Новачок
Новачок
Повідомлень: 5
З нами з: П'ят 16 грудня 2022 р. 12:07
Стать: чоловіча

Re: Что вы пьете, чай или кофе?

Повідомлення vovarybakov »

Я большой кофеман, с утра могу два стакана кофе выпить.
Slow
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 40
З нами з: Суб 11 грудня 2021 р. 00:39
Стать: чоловіча

Re: Что вы пьете, чай или кофе?

Повідомлення Slow »

Лично я не пью, не кофе ни чай, так как мне больше всего нравится цикорий, у него невероятный вкус и насыщенный аромат, а также он и полезен для здоровья. Могу посоветовать всем тут более подробнее ознакомиться с проверенным поставщиком и ассортиментом товара, уверен вы подберете себе любимый напиток по выгодной цене и хорошего качества.
Зображення
Аватар користувача
Алина Матвеева
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 119
З нами з: Сер 22 грудня 2021 р. 17:53
Стать: жіноча

Re: Что вы пьете, чай или кофе?

Повідомлення Алина Матвеева »

Поскольку мне всегда нравилось разнообразие, в выборе напитков я также придерживаюсь такого правила. Пью кофе, завариваю молотый, и чай разный люблю. Чаще всего - это зелёный с фруктовым вкусом. В Кофе Ок всегда выбираю то, что мне хочется в конкретный период. Стараюсь всегда иметь запасы и хороший выбор дома для себя и гостей.
Nata7633
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 161
З нами з: Пон 28 вересня 2020 р. 10:51
Стать: жіноча

Re: Что вы пьете, чай или кофе?

Повідомлення Nata7633 »

Якщо потрібно на вигідних умовах купити одноразові паперові стакани для комерційного використання або в роздріб для приватних заходів, зверніться до компанії "Future Cups" https://stakany.com.ua/uk/ . Вони мають своє обладнання для виробництва паперових стаканчиків ціна на них низька. В інтернет-магазині представлений величезний асортимент одноразових паперових склянок, які можна вибирати.
Veravna
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 52
З нами з: Сер 29 червня 2022 р. 15:09
Стать: жіноча

Re: Что вы пьете, чай или кофе?

Повідомлення Veravna »

У світі не існує людини, яка б не куштувала чаю. Органічний чай це корисний цілющий збір із натуральних трав та сушених плодів, який має позитивний вплив на організм. Чай не просто стабілізує нервову систему і дарує приємні хвилини солодкої млості, а й сприятливо впливає на роботу внутрішніх органів. Фермерський чай можна замовити на https://vasylkivske-rancho.ua наприклад.
ira19840
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 97
З нами з: Сер 20 липня 2022 р. 16:31
Стать: жіноча

Re: Что вы пьете, чай или кофе?

Повідомлення ira19840 »

Я люблю и чай, и кофе, и цикорий люблю, если качественный.
Відповісти