Для чего нужен Омега 3 ?

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
1111111
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 331
З нами з: Сер 02 листопада 2011 р. 19:32

Для чего нужен Омега 3 ?

Повідомлення 1111111 »

Здравствуйте. Смотрю сейчас врачи сплошь и рядом назначают препараты Омега-3. Раньше как то никто и не слышал о них. Кто-то понимает важность комплекса Омега 3? Назначил врач ребенку.
Аватар користувача
shuminator
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 581
З нами з: Пон 10 липня 2006 р. 19:02
Стать: чоловіча
Звідки: Луцьк

Re: Для чего нужен Омега 3 ?

Повідомлення shuminator »

Раньше просто детям давали рыбий жир в жидком виде. А сейчас делают капсулы и называют их Омегой 3 . Где-то так...думаю ) Но согласитесь же: рыбий жир почти всем детям раньше давали мамы, в советское время )
SHUMINATOR
Аватар користувача
Petro123
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 75
З нами з: Пон 19 вересня 2022 р. 09:05
Стать: чоловіча

Re: Для чего нужен Омега 3 ?

Повідомлення Petro123 »

shuminator писав: Вів 29 листопада 2022 р. 16:29 Раньше просто детям давали рыбий жир в жидком виде. А сейчас делают капсулы и называют их Омегой 3 . Где-то так...думаю ) Но согласитесь же: рыбий жир почти всем детям раньше давали мамы, в советское время )
Было дело ) Нам с братом и сестрой тоже давали рыбий жир ) Но мне кажется, это немного разные вещи. Есть натуральный рыбий жир, а есть синтезированные капсулы з ещё большим количеством полезных кислот для организма. В общем, об этом ещё нужно много читать и разбираться )
Аватар користувача
Natalka
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 82
З нами з: П'ят 17 червня 2022 р. 15:21
Стать: жіноча

Re: Для чего нужен Омега 3 ?

Повідомлення Natalka »

1111111 писав: Вів 29 листопада 2022 р. 16:26 Здравствуйте. Смотрю сейчас врачи сплошь и рядом назначают препараты Омега-3. Раньше как то никто и не слышал о них. Кто-то понимает важность комплекса Омега 3? Назначил врач ребенку.
Это очень важные добавки для нашего организма. Особенно, если питаемся не сбалансировано. Омега-3 помогает строить и поддерживать здоровый организм. Она является источником энергии и помогает сердцу, легким, кровеносной и иммунной системам функционировать должным образом.
Детям Омегу 3 https://podorozhnyk.com/ru/vitamini-ta- ... a/omega-3/ назначают довольно часто. Мозг нуждается в этих кислотах особенно в процессе роста и развития. Считается, что омега-3 жирные кислоты являются одними из самых важных молекул, влияющих на целостность и способность мозга работать должным образом.
Зображення
Аватар користувача
velorout
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 100
З нами з: П'ят 24 червня 2022 р. 19:37
Стать: жіноча

Re: Для чего нужен Омега 3 ?

Повідомлення velorout »

Де купити дійсно сертифікований препарат омега 3, бо багато аптек пропонують підробки. Порадьте перевірені, де ви купуєте лікарські засоби?
Аватар користувача
Sauron
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 182
З нами з: Сер 21 жовтня 2020 р. 04:19
Стать: жіноча

Re: Для чего нужен Омега 3 ?

Повідомлення Sauron »

У аптеці Здравиця https://zdravica.ua/ я завжди можу знайти найсучасніші препарати від провідних виробників, які мають високу репутацію. Це дає мені спокій, знаючи, що мені надається найкраще лікування. Тут я завжди можу розраховувати на доступні ціни, а також використовувати різні акції та знижки. Це особливо важливо, оскільки мої пенсійні доходи обмежені, і я шукаю ефективний спосіб заощадити гроші без втрати якості лікарських засобів.
Аватар користувача
КавоМанка
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 168
З нами з: П'ят 15 квітня 2016 р. 10:14
Стать: жіноча

Re: Для чего нужен Омега 3 ?

Повідомлення КавоМанка »

Омега 3 - это довольна важный компонент, который влияет на очень большое количество процессов в организме. Полезные жиры должны поступать вместе с едой, но по факту, их всегда не хватает. Мне в детстве помню давали рыбий жир и это было ужасно. Сейчас же все намного проще и принимать подобное стало просто и легко. Очень хорошего качества, да еще и в удобной форме, капсулы омега 3 треска https://perlahelsa.ua/ru/ryibiy-zhir-iz-pecheni-tresky они идут курсом и есть брать несколько сразу, то и цена будет более выгодной.
Відповісти