Вакансии

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
AndyFA
Новачок
Новачок
Повідомлень: 9
З нами з: Сер 18 листопада 2020 р. 12:28
Стать: чоловіча

Вакансии

Повідомлення AndyFA »

Если вы ищете работу то заходите и смотрите какая есть kiev.grc.ua. Отправляйте свое резюме и станьте частью международной компании.
Аватар користувача
shuminator
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 581
З нами з: Пон 10 липня 2006 р. 19:02
Стать: чоловіча
Звідки: Луцьк

Re: Вакансии

Повідомлення shuminator »

Мне кажется, что обязательно нужно изучить все варианты поиска и только после этого уже смотреть
SHUMINATOR
куктусик
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 91
З нами з: Нед 29 травня 2022 р. 17:33
Стать: чоловіча

Re: Вакансии

Повідомлення куктусик »

Я давно планировала найти новую работу, вот только чаще всего условия не для меня. Хорошо, что подруга показала мне какой крутой галактика сайт имеет. Ну и по большому счастью у них есть нужная мне вакансия! Вот уже отослала резюме и очень надеюсь на то, что именно меня они и возьмут! Волнуюсь, но понимаю, что все будет хорошо, ведь это места работать в такой компании.
Аватар користувача
Алина Матвеева
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 117
З нами з: Сер 22 грудня 2021 р. 17:53
Стать: жіноча

Re: Вакансии

Повідомлення Алина Матвеева »

Kass писав: Чет 27 жовтня 2022 р. 11:00 А я хочу найти в США работу. Подскажите, гже смотреть вакансии по Америке.
Ищите на bazar работу, тут самая большая база вакансий по США и есть работа во всех городах. Здесь можно найти даже удалённую работу или предложить свои услуги. Тоже собираюсь ехать на заработки, выбираю что-то связанное с уходом или уборками. Для такой работы не нужен опыт, а часто даже знания языка.
Nata7633
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 161
З нами з: Пон 28 вересня 2020 р. 10:51
Стать: жіноча

Re: Вакансии

Повідомлення Nata7633 »

Я могу дать очень полезный совет тем, кто хорошо владеет иностранными языками, Вы можете работать переводчиком удаленно и за это будете получать достойный заработок. Рекомендую, потому что сама так работаю и очень довольна. Во-первых, работаете дома, удаленно. Во-вторых, работа - это простое общение с иностранцами. И в -третьих, зарплата Вас точно устроит.
slavaUA
Новачок
Новачок
Повідомлень: 5
З нами з: Вів 29 листопада 2022 р. 20:56
Стать: чоловіча

Re: Вакансии

Повідомлення slavaUA »

Радимо також розглянути запропоновані вакансії в Монобанк - https://monobankinfo.com.ua/uk/vakansii-v-monobanku/. Це провідний український банк у мобільному телефоні! Дуже поважно та круто працювати там.
Григорія
Новачок
Новачок
Повідомлень: 16
З нами з: Вів 06 вересня 2022 р. 12:31
Стать: жіноча

Re: Вакансии

Повідомлення Григорія »

Если ищете новые знакомства доска объявлений Addnew как раз кстати. Это бесплатно, быстро и эффективно. Можно найти как работу, так и предложить свои услуги.
Відповісти