Можно ли купить биткоин за гривны?

Мережа інтернет, мобільний інтернет, інтернет-магазини, реклама сайтів і таке інше...

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
lvovianins
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 41
З нами з: Сер 22 березня 2023 р. 22:59
Стать: чоловіча

Можно ли купить биткоин за гривны?

Повідомлення lvovianins »

В последнее время мне становится всё тревожнее за свои сбережения. Ситуация в мире меняется, и гривны держать уже явно опасно. Скажите, можно ли купить за них биткоин, оплатив его прямо с карты?
Аватар користувача
krivopol
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 30
З нами з: Чет 04 травня 2023 р. 03:26
Стать: чоловіча

Re: Можно ли купить биткоин за гривны?

Повідомлення krivopol »

Честно говоря, я биткоин покупал всего однажды, и передал деньги наличными при личной встрече, а мне перевели крипту на кошелёк. Так что, не знаю, получится ли прямо с карты где-то оплату произвести.
Аватар користувача
hollybera
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 37
З нами з: Сер 26 квітня 2023 р. 14:51
Стать: чоловіча

Re: Можно ли купить биткоин за гривны?

Повідомлення hollybera »

Такая возможность однозначно есть. Для того, чтобы купить биткоин за гривны, будет вполне достаточно воспользоваться услугами обменного пункта. Для начала зайдите на этот сайт https://pocketbank.net/ . Потом выберите в колонках нужные значения: слева - с какой карты будете платить, справа - криптовалюту, которая Вам интересна (биткоин, в Вашем случае). Оплачиваете заявку, и получаете свои монеты. Вот и всё - ничего сложного.
Аватар користувача
restovich
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 33
З нами з: Чет 27 квітня 2023 р. 19:45
Стать: чоловіча

Re: Можно ли купить биткоин за гривны?

Повідомлення restovich »

А я когда-то биткоин покупал на одной из известных бирж. Раньше так было выгоднее, и намного. Сейчас же курсы почти везде одинаковые, и обменником явно будет удобнее воспользоваться.
Богдан_В
Новачок
Новачок
Повідомлень: 19
З нами з: П'ят 16 червня 2023 р. 21:30
Стать: чоловіча

Re: Можно ли купить биткоин за гривны?

Повідомлення Богдан_В »

Биткойны продаются и за гривны.
Відповісти