Букмекерские конторы заблокированы. Что делать?

Мережа інтернет, мобільний інтернет, інтернет-магазини, реклама сайтів і таке інше...

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
lvovianins
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 41
З нами з: Сер 22 березня 2023 р. 22:59
Стать: чоловіча

Букмекерские конторы заблокированы. Что делать?

Повідомлення lvovianins »

Я люблю делать ставки в букмекерских конторах, и занимаюсь этим уже довольно давно. Проблема в том, что некоторые сайты были заблокированы недавно из-за моего местоположения. Как решить эту проблему?
Аватар користувача
restovich
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 33
З нами з: Чет 27 квітня 2023 р. 19:45
Стать: чоловіча

Re: Букмекерские конторы заблокированы. Что делать?

Повідомлення restovich »

Насколько я знаю, существует немало букмекерских контор, которые являются легальными. Следовательно, и доступ к ним открыт. Может, Вам такими стоит пользоваться?
Аватар користувача
krivopol
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 30
З нами з: Чет 04 травня 2023 р. 03:26
Стать: чоловіча

Re: Букмекерские конторы заблокированы. Что делать?

Повідомлення krivopol »

Люди не просто так не любят пользоваться легальными букмекерскими конторами. Они требуют подтверждения личных данных, а также забирают процент от выигрыша на налоги. Думаю, стоит играть там, где раньше. Просто используйте прокси – найти в сети бесплатные довольно легко.
Аватар користувача
hollybera
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 37
З нами з: Сер 26 квітня 2023 р. 14:51
Стать: чоловіча

Re: Букмекерские конторы заблокированы. Что делать?

Повідомлення hollybera »

Мне вот интересно, а Вы когда-нибудь на постоянной основе пользовались бесплатными прокси? Думаю, вряд ли, иначе не давали бы таких советов. Найти рабочий крайне сложно, и даже если повезёт - доступ будет чрезвычайно медленным. Намного разумнее будет купить прокси, и нормально делать ставки. Можете почитать подробности здесь https://targetproxy.com/ . Процесс займёт реально немного времени.
Maximus21
Новачок
Новачок
Повідомлень: 10
З нами з: Сер 24 травня 2023 р. 12:33
Стать: чоловіча

Re: Букмекерские конторы заблокированы. Что делать?

Повідомлення Maximus21 »

Эту проблему несложно решить,для этого создают зеркало сайта,чтобы обойти блокировку,например 1xbet официальный сайт . Здесь ты сможешь делать ставки на спорт и отлично зарабатывать. Зеркало обновляется,так что не переживай за блокировку.Есть мобильное приложение для удобства игроков,а новичкам отличный бонус.
Відповісти