Потрібен хостинг

Мережа інтернет, мобільний інтернет, інтернет-магазини, реклама сайтів і таке інше...

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
Kartop
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 33
З нами з: Нед 22 січня 2023 р. 14:53
Стать: жіноча

Потрібен хостинг

Повідомлення Kartop »

Потрібен хостинг для невеликого сайту-візитки. Важливо, щоб стабільно працював і коштував недорого. Який подивитися?
Аватар користувача
Jernormal
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 86
З нами з: Нед 08 січня 2023 р. 11:12
Стать: жіноча

Re: Потрібен хостинг

Повідомлення Jernormal »

Я хочу порадити хостинг від провайдера IPHOSTER, я тут беру швидкісний хостинг у Європі. З його плюсів можу відзначити цілодобову чуйну підтримку, підтримку найпопулярніших мов програмування PHP, Perl, Mysql, etc, якісний PHP і високий рівень безпеки зберігання даних. Подивіться на сайті докладніше як надаються послуги.
Veravna
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 52
З нами з: Сер 29 червня 2022 р. 15:09
Стать: жіноча

Re: Потрібен хостинг

Повідомлення Veravna »

Не забывайте о надежном сервере, раз уже начали заниматься интернет-продвижением своих компаний. Могу вам посоветовать вот такую компанию по хостингу https://alexhost.com .Цены вполне доступные, можно и не брать сервер в аренду. Поэтому советую задуматься, что начинать нужно с оборудования для создания прибыльного бизнеса.
Аватар користувача
Лавандель
Новачок
Новачок
Повідомлень: 17
З нами з: Чет 09 лютого 2023 р. 10:56

Re: Потрібен хостинг

Повідомлення Лавандель »

А как можно понять и выбрать выделенный сервер?
Аватар користувача
Лузга
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 28
З нами з: П'ят 02 вересня 2022 р. 11:57
Стать: жіноча

Re: Потрібен хостинг

Повідомлення Лузга »

Когда вы запускаете интернет-магазин, выбор выделенного сервера может стать одним из самых важных решений. Выделенный сервер - это сервер, который полностью выделен для вашего сайта, что позволяет получать более высокую производительность и надежность. Чтобы выбрать подходящий выделенный сервер https://xserver.ua/ru/dedicated для вашего магазина, вам необходимо учитывать такие факторы, как требования к производительности, размер базы данных, бюджет и уровень поддержки, предоставляемый хостинг-провайдером.
Аватар користувача
Yasov
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 58
З нами з: Сер 24 травня 2023 р. 19:14
Стать: чоловіча

Re: Потрібен хостинг

Повідомлення Yasov »

Також шукаю, де можна замовити якісний хостинг та за доступною ціною.
МирВам
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 51
З нами з: Пон 06 лютого 2023 р. 03:25
Стать: жіноча

Re: Потрібен хостинг

Повідомлення МирВам »

Мне нужно надежное и быстрое решение для моего проекта, но я не хочу переплачивать. Может быть, у кого-то есть опыт работы с подобными сервисами? Поделитесь вашими рекомендациями, пожалуйста! Интересует любая информация о хороших провайдерах виртуальных серверов.
куктусик
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 91
З нами з: Нед 29 травня 2022 р. 17:33
Стать: чоловіча

Re: Потрібен хостинг

Повідомлення куктусик »

Для аренды виртуального сервера, особенно если вам нужен vps windows https://gmhost.ua/service/ssd-vps-windows , я бы порекомендовал обратить внимание на Gmhost.ua. У них есть широкий выбор конфигураций, включая vps на базе Windows, что идеально подойдет для задач, требующих операционной системы от Microsoft. Кроме того, GMHost.ua предоставляет стабильные и высокоскоростные серверы, а их цены весьма конкурентоспособны. Я сам уже некоторое время пользуюсь их услугами и остался доволен.
Відповісти