В Instagram появятся новые функции: что ждет пользователей

Мережа інтернет, мобільний інтернет, інтернет-магазини, реклама сайтів і таке інше...

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
LoMark
Новачок
Новачок
Повідомлень: 7
З нами з: Суб 14 травня 2022 р. 07:42

В Instagram появятся новые функции: что ждет пользователей

Повідомлення LoMark »

Зображення
Разработчики Instagram 19 января представили серию обновлений и новых инструментов для благополучия подростков в соцсети.
Пользователей ждут обновления в виде беззвучного режима, чтобы побудить людей устанавливать «здоровые пределы» использования платформы. При активации этого режима подписчики и друзья увидят, что профиль находится в беззвучном режиме, сообщения будут отключены, а автоматический ответ будет послан каждому в сообщениях. Instagram будет активно призывать подростков активировать беззвучный режим, если они проводят много времени в соцсети ночью. vbet обзор
Обновления запустят сначала в Великобритании, США, Канаде, Австралии, Новой Зеландии и Ирландии, а в будущем может постепенно распространиться на другие страны, включая Израиль. Также Instagram включит в свою конфигурацию vbet обзор и инструмент «Скрытые слова» (до сих пор позволяющий скрывать комментарии и сообщения, содержащие определенные фразы), чтобы люди не подвергались действию рекомендаций, содержащих определенные слова, фразы, смайлики или хештеги. Появятся дополнительные инструменты мониторинга для родителей: теперь родителям будут сообщать, если их дети изменяют конфиденциальность учетной записи или блокируют другую учетную запись.
"Instagram продолжит сотрудничать с молодежью, родителями, экспертами и законодателями, чтобы дать людям положительный опыт и больший контроль над платформой, и продолжит работу над разработкой новых обновлений, которые помогут поддерживать их безопасность и благополучие" ‒ заявили представители соцсети.
Відповісти