Доработка интернет-магазина

Мережа інтернет, мобільний інтернет, інтернет-магазини, реклама сайтів і таке інше...

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
Kozmin
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 83
З нами з: Пон 21 грудня 2020 р. 21:31
Стать: чоловіча

Доработка интернет-магазина

Повідомлення Kozmin »

Привет земляки! У кого есть опыт в сайтостроительстве, то подскажите, как можно доработать улутшить интернет магазин, которому 4-ре месяца. Спасибо. Буду рад толковым соображениям :)
Аватар користувача
Stalker
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 82
З нами з: Нед 15 листопада 2020 р. 12:42
Стать: чоловіча
Контактна інформація:

Re: Доработка интернет-магазина

Повідомлення Stalker »

Если ваш сайт входит в топ 5 по ключевым запросам, то есть и другие важные факторы, такие как дизайн, скорость загрузки, стоимость и т.д. Но если это пока не так, то вам есть над чем поработать. Убедитесь, что на вашем сайте достаточное количество ключевых слов и они все индексируются поисковыми системами. Это первый шаг к увеличению уровня ваших продаж.
Аватар користувача
LoMark
Новачок
Новачок
Повідомлень: 8
З нами з: Суб 14 травня 2022 р. 07:42

Re: Доработка интернет-магазина

Повідомлення LoMark »

Отличная рекомендация как для начального этапа продвижения. Человек создающий надёжный сайт, на который реально хочется перейти, грамотно подходит к процессу его реализации. Я бы рекомендовал для начала завести бизнес аккаунт, к примеру в инстаграм или тик-ток, где наиболее глубокий охват, затем добавить интернет-магазин, или иную сферу и принимать бронирования онлайн. Вы всегда можете добавить больше функций на сайт по мере развития вашего дела.
AndreyPetrov
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 38
З нами з: Нед 30 жовтня 2022 р. 00:32
Стать: чоловіча

Re: Доработка интернет-магазина

Повідомлення AndreyPetrov »

Если говорить на счёт азартных игр GGBet (https://casino-ggbet.bid/) в них можно смело проходить регистрацию и играть онлайн в автоматы с телефона или ПК. Данные заведения имеют лицензию, прошли отбор по качеству, плюсы: богатый ассортимент игр, хорошая бонусная программа, быстрый вывод средств из минусов: мало платежных систем, редкие турниры.
Medel
Новачок
Новачок
Повідомлень: 8
З нами з: Нед 15 січня 2023 р. 01:45
Стать: чоловіча

Re: Доработка интернет-магазина

Повідомлення Medel »

Всем привет, создание или оптимизация действующего интернет-магазина ставит перед его владельцем вопрос выбора оптимальной платежной системы, обеспечивающей максимальную конверсию и позволяющей полностью удовлетворить потребности покупателей. Современные сервисы предоставляют широкий функционал, позволяющий клиентам самостоятельно выбирать способ оплаты выбранных товаров или услуг, который им подходит. Кто хочет улучшить свой бизнес, должен выбрать оптимальное платежное решение. Посетив https://payadmit.com/ru/, вы сможете прочитать информацию об одной из самых оптимальных платежных систем для онлайн-бизнеса.
24master
Новачок
Новачок
Повідомлень: 3
З нами з: Вів 07 березня 2023 р. 11:22
Стать: чоловіча

Re: Доработка интернет-магазина

Повідомлення 24master »

Ремонт холодильников в Одессе
Сегодня уже почти невозможно представить, как можно было хранить продукты в погребах: современная бытовая техника позволяет обеспечить оптимальный температурный режим для рыбы, мяса, молочной продукции, фруктов и овощей. Поломка холодильника — серьезная неприятность, ведь скоропортящиеся продукты очень чувствительны к перепаду температур, поэтому очень важно быстро найти мастера по ремонту крупной бытовой техники. В нашем сервисном центре можно заказать услуги опытных мастеров по ремонту холодильников. https://24master.com.ua/remont-xolodilnikov/
Відповісти